FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Интересный способ приготовления рыбы на гриле.

Интересный способ приготовления рыбы на гриле.

92195
8
Появился тут сегодня пост про приготовление рыбы в фольге на мангале. Это подвигло меня написать свой первый пост на Фишках, о том, как мы готовили рыбу пару недель назад на даче.
Способ приготовления очень распространен в США, но у нас такое я делал и видел впервые.
Приехал к нам на побывку друг из США, собственно, он и привез секретный "ингредиент" и рецепт.
За качество и количество фоток - извиняйте, снимал на тапок и скорее для себя. Но суть, думаю, будет ясна.
Итак, встречайте - форель на дощечках!
Для приготовления нам нужно 2 килограмма форели (обязательно со шкурой) и 2 специальные дощечки (это и есть "ингредиент"), изготовленные из экологически чистого канадского кедра (именно кедра - он даёт неповторимый аромат дыма и не выделяет никаких смол).
×
Метки: гриль   дощечки   рыбы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
509  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
59
uristalex2014 10 лет назад
Спасибо отличный способ как то пробовал так сделать но у меня терпения не хватило и я взялся за огнетушитель :) А вообще самое лучшее что я ел было приготовлено на гриле , мангале и пр. на открытом огне. и как пример вот :
Ссылка www.youtube.com
0
Anna Yablonsky 10 лет назад
хм..... приготовление берет долгое время. кедр на вкус не люблю лучше липа или вишня
41
Решил сам попробовть. Получилось вкусно))) Только что доели)))
15
Nick 10 лет назад
ммм вот это ништячки!!! нужно обязательно попробовать!!!! автор красавчик!
266
Полли Г. 10 лет назад
Не спорю, что получилось вкусно, но... Лимоном поливать надо при мариновке, вы ведь хотите чувствовать вкус самой форели, а не ярко выраженный вкус лимона, это раз. Форель сама по себе достаточно жирная и зачем к ней добавлять столько сливочного масла, я принципиально не понимаю, это значит два. Теперь вопрос (это три) - вы вкус рыбы за всеми этими запахами хоть прочувствовали?
480
hedgehogr Полли Г. 10 лет назад
Рыбу нельзя поливать лимоном до готовки, будет горчить.
Это своего рода Коктал, только из красной рыбы. Там и вкус рыбы чувствуется и дымок придает особый аромат. Так что должно быть очень вкусно!
−115
Peter 10 лет назад
Аж слюни потекли;)
113
near 10 лет назад
Стоит на амазоне сие чудо 17 баксов за 4 доски. Не дешевая рыба получается
Гуглите Cedar grilled plank
0
Владислав 10 лет назад
Прикольно но неудобно
Комментарий удален
−5153
Показать ещё 39 комментариев (из 477)
Показать ещё

На что жалуетесь?