FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Интересный способ приготовления рыбы на гриле.

Интересный способ приготовления рыбы на гриле.

92195
8
Появился тут сегодня пост про приготовление рыбы в фольге на мангале. Это подвигло меня написать свой первый пост на Фишках, о том, как мы готовили рыбу пару недель назад на даче.
Способ приготовления очень распространен в США, но у нас такое я делал и видел впервые.
Приехал к нам на побывку друг из США, собственно, он и привез секретный "ингредиент" и рецепт.
За качество и количество фоток - извиняйте, снимал на тапок и скорее для себя. Но суть, думаю, будет ясна.
Итак, встречайте - форель на дощечках!
Для приготовления нам нужно 2 килограмма форели (обязательно со шкурой) и 2 специальные дощечки (это и есть "ингредиент"), изготовленные из экологически чистого канадского кедра (именно кедра - он даёт неповторимый аромат дыма и не выделяет никаких смол).
×
Метки: гриль   дощечки   рыбы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
509  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
59
uristalex2014 10 лет назад
Спасибо отличный способ как то пробовал так сделать но у меня терпения не хватило и я взялся за огнетушитель :) А вообще самое лучшее что я ел было приготовлено на гриле , мангале и пр. на открытом огне. и как пример вот :
Ссылка www.youtube.com
0
Anna Yablonsky 10 лет назад
хм..... приготовление берет долгое время. кедр на вкус не люблю лучше липа или вишня
41
Решил сам попробовть. Получилось вкусно))) Только что доели)))
15
Nick 10 лет назад
ммм вот это ништячки!!! нужно обязательно попробовать!!!! автор красавчик!
266
Полли Г. 10 лет назад
Не спорю, что получилось вкусно, но... Лимоном поливать надо при мариновке, вы ведь хотите чувствовать вкус самой форели, а не ярко выраженный вкус лимона, это раз. Форель сама по себе достаточно жирная и зачем к ней добавлять столько сливочного масла, я принципиально не понимаю, это значит два. Теперь вопрос (это три) - вы вкус рыбы за всеми этими запахами хоть прочувствовали?
480
hedgehogr Полли Г. 10 лет назад
Рыбу нельзя поливать лимоном до готовки, будет горчить.
Это своего рода Коктал, только из красной рыбы. Там и вкус рыбы чувствуется и дымок придает особый аромат. Так что должно быть очень вкусно!
−115
Peter 10 лет назад
Аж слюни потекли;)
113
near 10 лет назад
Стоит на амазоне сие чудо 17 баксов за 4 доски. Не дешевая рыба получается
Гуглите Cedar grilled plank
0
Владислав 10 лет назад
Прикольно но неудобно
Комментарий удален
−5153
Показать ещё 39 комментариев (из 477)
Показать ещё

На что жалуетесь?