FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Размер имеет значение

Размер имеет значение

6723
5
-Думаю не сильно ошибусь если предположу что,- почти все автовладельцы хоть раз да хотели, передвигаться на авто не по дорогам, а по направлениям.
Как раз для таких целей в СССР были созданы вездеходы «Синяя птица». Однажды встретил, на улицах Москвы, «внука» славных внедорожников. Сказать что за модель не возьмусь, но что то очень похожее на ЗИЛ 3906.
Поражает прежде всего клиренс 490мм, независимая торсионная подвеска, трансмиссия. Это вам не современный внедорожник пасующий при виде бордюра.
У данного грузовика лишь один конкурент «Унимог» от Мерседеса, да и то по комфортности хода ЗИЛ на голову выше, сказывается независимая подвеска в отличии от неразрезных мостов забугорной технике. Сейчас полетят помидоры,- а как же хребтовая «Татра», да очень достойный агрегат, но вот обслуживание, ремонт, ценник… нет уж увольте.
Ну а кого действительно заинтересовал данный экземпляр, вынужден огорчить, машина к сожалению не производится. Ну а любителям охаять Советский и Российский автопром стоит обратить внимания на «Тигр», даже при беглом взгляде видна преемственность конструктивных решений. Умеют все таки делать тяжелую технику в нашей стране.
×
Метки: ЗИЛ   авто   внедорожники   подвеска   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−29
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−31
Комментарий удален
2
Комментарий удален
−20
0
Денис 10 лет назад
Да, умеют делать у нас тяжелую технику. только я заметил следы масла под автомобилем на фото и всю засраную рулевую рейку?
С такой длинной колесной базой вся эта "портальность" нафиг не нужна
−171
Алексей 10 лет назад
ну да хули учитывая что обслуживане мостов дешевле и проще раз в 70 .. это корыто можеш засунуть себе в.........
0
Владислав 10 лет назад
В этой гавняной стране так и есть - часто не дороги а направления =)
16
zFireStone palexxx 10 лет назад
Это для нищебродов. Машину купил в кредит, а на бензин денег нет.
292
Павел Автор поста СТАЛИН 10 лет назад
не а, тута максимум 40см и подвеска зависимая (походу база от Вольво С303), хотя геометрическая проходимость будет лучше из за меньшей длины пепилаца, и вес в разы меньше
292
Павел Автор поста Уренгой 10 лет назад
ну типа того, это как устроен бортовой редуктор, картер снят.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?