FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Уходя от погони устроил смертельное ДТП Уходя от погони устроил смертельное ДТП «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Украинская армия подверглась атаке биологическим оружием

Украинская армия подверглась атаке биологическим оружием

20627
2
Роту украинских солдат отправили на лечение после.......
Метки: Украина   армии   гонорея   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
217  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
30
Иван 10 лет назад
Вроде не первое апреля, че за шуточки :) Найдутся ведь "умные" люди - поверят. :)
Комментарий удален
−8704
217
Саня 10 лет назад
Как то давно слышал я историю про паренька из нашего города, который на спор решил установить 24 часовой секс-рекорд. Закупил он виагры, так чтоб на сутки секса без остановки хватило, нашел двух подруг которые согласились ему помочь в установке рекорда. Короче за сутки стер он свой "агрегат" до мяса и через некоторое время скончался от заражения крови а две его подружки на здоровье не жаловались. Это я к тому что: "Хорошо, ядрёна-мать, только меру надо знать!"
495
Demortuus 10 лет назад
интересно.. а чего они ожидали *******ей))
−90
aguerro Алексей 10 лет назад
****ежь чистой воды,а аффтор херов мудак,наверное он отдыхал с такими
−354
Pasha3d 10 лет назад
а чё, хохлы всё отстаивают право сосать у америкосов? а чем им не нравилось сосать у русских? разве не ***** у кого сосать если сосёш?
−74
pupf 10 лет назад
Верьте дальше во все что вам говорят,зомби
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1278
Олесь 10 лет назад
Видимо писать про пьяны поездки на танке за водкой солдат российской армии или выходки летчиков сверхзвуковых самолетов над шоссе уже надоело. Да ладно вам, ну попали пацаны. Они же зеленые пацаны, женщинам верят )
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1278
Олесь Денис 10 лет назад
Ты слеп. Связка Янукович - Путин работае, потому что Янукович зависим и подвержен влиянию. Он зависит от воли Путина. И зависел в ситуации с Майданом. Кстати он ее сам создал на пустом месте - можно было много раз все закончить мирно или не очень. Но ситуация специально раскачивалась, такое ощущение было. что пожар бензином тушат. Безусловно было влияние Америки, были интересы Европы (некоторых стран). Но так же сильно было влияние и интересы России. И они из "высоких" сфер перешли в реальные боевые столкновения. Склоько не говорите мне что вы за нас переживаете - Россия отсаивает свои интересы и решает свои проблемы за счет Украины и руками наемников и обманутых граждан. Кто раздал на улицах оружие? Кто Поддерживает политически, материально, и обеспечивает информацией? Где возможно за короткое время обучить такое количество людей обращаться с тяжелым вооружением, сложным и дорогим. Его в магазине не купишь и цена боеприпасов к нему такая, что не каждый может просто так в тире попрактиковаться. Насчет Януковича еще - приют сбежавшим президентам просто так не предоставляется. Видимо, он много знает. Видимо, его еще будут использовать. но никто в Украине не верит что он легитимный президент. Если не он - то кто? Почему выборы не признать? И еще раз скажу - есть политические разногласия? нужно их решать политически. Если в руки берется оружие для "мирного протеста" или еще чего там - это вооруженный мятеж. И я того же мнения про самооборону майдана. Но против Гиркиных и Болотовых - то сущие дети. Как по своим целям, так и по способу достижения этих целей. Вы мне скажите пжлста - как вершится правосудие сейчас на территории ДНР и ЛНР? По каким законам и чьим именем? И кто его вершит? Люди в масках и с автоматами в руках, которых никто не выбирал? Ну и как это назвать?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1278
Олесь Денис 10 лет назад
Я вас не собираюсь смешить. В Украине избран Президент. Не вам решать как нам жить. Не вам нас учить - у себя вы ничего не решаете. Все решают за вас. Донецк России не нужен как партнер (как и Украина). России нужен марионеточный зависимый режим на своей границе. И все-то то.
Ваш пост не блещет разумными мыслями и трезвым анализом ситуации. Много эмоций. ненависти и издевки. Давайте будем уважать друг друга. Или не будем. Тогда давайте все называть своими именами, "братский" нерагуль
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1278
Олесь Денис 10 лет назад
1. Я не воспринимаю информацию 70% передач СМИ. Украинских. И 99% российских. Я пытаюсь строить свою картину происходящего через родственников, людей, знакомых мне, и знакомых моих знакомых. СМИ идут на последнем месте в рейтинге моего доверия. Журналистам по обе стороны границы я поставил свою оценку: 1! Они не выполняют свою функцию информирования общества. Но активно обсуждают и пользуются своими "правами прессы". Безответственные бесполезные люди.
2. Про посевную. Она прошла. Люди работают. Везде, где нет политиканов люди работают и живут. И не торопятся влезать на очередную баррикаду и размахивать не пойми каким флагом. Ваши замечания о наступающем голоде... я такого не вижу. Сам регулярно езжу по просторам Родины - поля засеяны, уже спеет пшеница. Ваши слова подтвердить не могу.
3. Кричалку "москаляку на гилляку" не поддерживаю и осуждаю. А вам могу посоветовать посетить сайты ваших российских националистических организаций, в которых, кстати, состояли многие активисты ДНР и ЛНР. Почитайте их лозунги и заявления. Я вас уверяю - поддержка у националистов минимальна. Это и выборы показали - Ярош и Тягнибок и 3% не набрали на двоих. При том что Крым и часть Луганска и Донецка не голосовали(то есть в процентах западенцев стало больше. чем раньше).
Большинство украинцев желают видеть крепким свое государство. Здоровым и крепким. Когда в России противопоставляют "гнилой" ЕС и "Цветущий" Таможенный союз.... Ребята, тогда почему Россия свою ставку во внешней политике делает на воров и коррупционеров, на откровенных преступников? Не потому ли, что ими легче управлять? Поэтому большинство в Украине думает, что хочет "скорее" в ЕС, "чем" в ТС. Потому что первый ассоциируется с чистыми туалетами, ровными дорогами, достойной старостью и прозрачностью власти и бизнеса. Что же нам предлагает Россия? Вернуть Януковича. Понят и простить. А этого быть не может. Возможно нас ждет кризис, но честно говоря, я не хочу быть частью России. Дружить, сотрудничать, но не быть ее часть. А не получается. Нас много лет давят. Политически и экономически. И видимо альтернативы у нас нет. Либо мы будем Украиной, независимой и самостоятельно (насколько это возможно в глобальном мире), либо нас поглотит Россия, превратив в несостоявшееся государство, в русский народ с диалектом. А это не так.
10
Игорь 10 лет назад
Специально нас с украинскими братьями стравливают
10
Игорь 10 лет назад
Идиот этот пост создал
Комментарий удален
−2945
103
Stealthy777 Путин 10 лет назад
Ne vazhno pravda eto ili net, vsjo ravno u vas tam kakoeto gavno tvoritsja!
−67
Жора 10 лет назад
Я з України, не підкажете де мій правий носок, вам там видніше!!!
−67
Жора 4EL 10 лет назад
Це ваша суть. Замість того, щоб постірати свої, брудні і вонючі!
−67
Жора 4EL 10 лет назад
іншої відповіді від представника нації з лишньою хромосомою я не чекав. Будь крепкий
−92
Serhii 10 лет назад
Стесняюсь спросить: Это не Вас карлик медалькой наградил за выдающуюся журналистскую деятельность?
Показать ещё 29 комментариев (из 161)
Показать ещё

На что жалуетесь?