FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске
Старая коллекция автомоделей на чердаке.

Старая коллекция автомоделей на чердаке.

24991
76
В середине 90-х собирал модельки машин. Скажу прямо, очень заядло собирал. В один определенный момент их количество перевалило за 300+ экземпляров и она стала плотно занимать всю комнату, так как коллекция состояла не только из машин, а еще мотоциклов и все что движется. Потом жена, ребенок. Сами понимаете, коллекции место не нашлось и в декабре 2004 года она отправилась на чердак одной подмосковной бани, где пролежала почти 10 лет. Остальная часть продалась в течении этого времени. Рассказ о том, как я вскрывал коробки "с добром" после долгой залежи...
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
234  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 140)
−551
Бабун 10 лет назад
офигеть!! Но AUTOart самый центровой. У меня были две модели в масштабе 1:18 - Koenigsegg CCX и Pagani Zonda. детализация такая, что я каждый раз фапал от восхишения, когда открывал коробочку. Продал потом по 250$ за шт.
−69
Роман 10 лет назад
тоже собирал Bburago 18 лет назад, досталась 2-х летнему сыну коллекция из 45 машин(колесики начали пропадать,а царапины появляться.. )НЕ ЖАЛКО, все для него..
−112
Ea 10 лет назад
судя по ламбо авендатор - колекция продолжала расширяться? или только недавно опять взялся за старое, тк моделька новая?
6
PDenni 10 лет назад
Вообще ценность коллекции не особо большая.. Мне кажется, раз автор знаком с автоартом, то были и другие модели. А так, есть еще гораздо более престижные конторы, выпускающие 18ый масштаб: CMC, BBR, Exoto и прочие) тем не менее респект за коллекцию!
144
Дмитрий 10 лет назад
Очень интересно, если он убрал все в 2004 году на чердак, то откуда у него там на чердаке появилась модель "авентадора"??. "Авентадор" вышел в свет в 2011 году. А так конечно прикольная коллекция.
110
Дарья 10 лет назад
это прекрасно! место сему добру не в бане.
5
Андрей 10 лет назад
класссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!
−197
Иван 10 лет назад
Да коллекция шикарна, но некоторые модели крайне новые :) так что автор лукавит по только 90-е
−112
Ea Alexx 10 лет назад
В начале 90-х годы такие простые однотонные модельки в Германии стоили где-то 20-30 нем.марок, это примерно на сегодняшние деньги - 20-30 евро. Чуть дороже - до 100 -200 марок стоили машины со сложной окраской. И были они в любом магазине игрушек. Чуть позже, где-то во второй половине 90-х все это появилось в Москве. Где мажорство???
−112
Ea Alexx 10 лет назад
Сегодня каждая такая машинка в детском мире стоит в среднем 1500-2000 руб. С более сложной окраской и обклейкой - дороже.
−112
Ea Alexx 10 лет назад
кстати, цена ОЧЕНЬ зависит от производителя модельки: китай или германия например..
Показать ещё 39 комментариев (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?