FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Еврей 80 lvl

Еврей 80 lvl 

28636
1
1
Неожиданная концовка)
Метки: Фауны   животные   природа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
187  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
vlerner13 10 лет назад
чувство юмора автора было бы действительно хитом в Берлине в 1936
344
Артем 10 лет назад
Чота гиена как слон огромна ! Импале - просто повезло случайно, что гепард не додушил, а гиена пришла на помощь (пожрать)))
−211
Riyado 10 лет назад
Без сомнения, в этом сюжете гиена это еврей !
2
Batonchi 10 лет назад
Вот это прикол
25
stasevich1982 10 лет назад
Да ладно, к евреям всегда относились, как к хитрожопым, умеющим выкрутится. Не надо здесь искать расовой дискриминации. Всем мир, труд, май!
393
dus 10 лет назад
а евреи та причем???
446
Thom dus 10 лет назад
Как ты не понимаешь во всем виноваты евреи в том числе в данной ситуации )
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
244
Bloody 10 лет назад
Кстати, слово еврей -выдуманное специально для россии. Больше нигде их так не называют. А выдумали специально, ведь слово жид (как их созвучно называют во всём мире) очень обидное для них и у всех русских прочно закрепилось со словом жадность. что, в принципе, так и есть.
Показать все 10 ответов
244
Bloody Thom 10 лет назад
Аххахаха. Головой думаю. И про егуду знаю-отец всех колен израиля, бла-бла-бла. Еврей-то откуда и почему вдруг появился? Если всю жизнь жид было? Я как раз и указал на то, что мне понятны появления однокоренных от корня джу слов. Это очень логично - по всему миру так и называют. Но в России еврей-то откуда и почему вдруг взял и резко появился?
17
Vadimus Teplitsky Мурад Зегнун 10 лет назад
Жид происходит от "Jude" что на идише значит еудей.
и не нужно тебе вообще лезть в эту степь!

А какие евреи щедрые можете сами убедиться приехав в Израиль.
Добро пожаловать!
−773
123 Мурад Зегнун 10 лет назад
Нет такого понятия - общесловянское слово.
−109
Ilya Gordiyenko Bloody 10 лет назад
Jid eto ot slova Jude . . iudey. A ti dolboyeb mil chelovek...
−109
Ilya Gordiyenko Bloody 10 лет назад
huylo sposibo nam skaji za nauku i kulturu chmo
119
Евгений 10 лет назад
хочешь жить, умей хитрить)
480
ulitka_555 10 лет назад
ааааа первый раз за день посмеялся от души
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−15
265
Shtefan75 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com
вот тут ржака улётная)в тему...
Показать ещё 26 комментариев (из 148)
Показать ещё

На что жалуетесь?