FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где вместе сидят мужчины и женщины? Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где... Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Кот выбрал себе хозяина Кот выбрал себе хозяина У кота сели батарейки У кота сели батарейки Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... Кот увидел птицу и сломался Кот увидел птицу и сломался Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Полицейские спасли кота, который повис на ручке двери автомобиля во время наводнения Полицейские спасли кота, который повис на ручке двери автомобиля... В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего ножом во дворе жилого дома В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего... Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД взятки Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД...
Еврей 80 lvl

Еврей 80 lvl 

28636
1
1
Неожиданная концовка)
Метки: Фауны   животные   природа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
187  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
vlerner13 10 лет назад
чувство юмора автора было бы действительно хитом в Берлине в 1936
344
Артем 10 лет назад
Чота гиена как слон огромна ! Импале - просто повезло случайно, что гепард не додушил, а гиена пришла на помощь (пожрать)))
−211
Riyado 10 лет назад
Без сомнения, в этом сюжете гиена это еврей !
2
Batonchi 10 лет назад
Вот это прикол
25
stasevich1982 10 лет назад
Да ладно, к евреям всегда относились, как к хитрожопым, умеющим выкрутится. Не надо здесь искать расовой дискриминации. Всем мир, труд, май!
393
dus 10 лет назад
а евреи та причем???
446
Thom dus 10 лет назад
Как ты не понимаешь во всем виноваты евреи в том числе в данной ситуации )
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
244
Bloody 10 лет назад
Кстати, слово еврей -выдуманное специально для россии. Больше нигде их так не называют. А выдумали специально, ведь слово жид (как их созвучно называют во всём мире) очень обидное для них и у всех русских прочно закрепилось со словом жадность. что, в принципе, так и есть.
Показать все 10 ответов
244
Bloody Thom 10 лет назад
Аххахаха. Головой думаю. И про егуду знаю-отец всех колен израиля, бла-бла-бла. Еврей-то откуда и почему вдруг появился? Если всю жизнь жид было? Я как раз и указал на то, что мне понятны появления однокоренных от корня джу слов. Это очень логично - по всему миру так и называют. Но в России еврей-то откуда и почему вдруг взял и резко появился?
17
Vadimus Teplitsky Мурад Зегнун 10 лет назад
Жид происходит от "Jude" что на идише значит еудей.
и не нужно тебе вообще лезть в эту степь!

А какие евреи щедрые можете сами убедиться приехав в Израиль.
Добро пожаловать!
−773
123 Мурад Зегнун 10 лет назад
Нет такого понятия - общесловянское слово.
−109
Ilya Gordiyenko Bloody 10 лет назад
Jid eto ot slova Jude . . iudey. A ti dolboyeb mil chelovek...
−109
Ilya Gordiyenko Bloody 10 лет назад
huylo sposibo nam skaji za nauku i kulturu chmo
119
Евгений 10 лет назад
хочешь жить, умей хитрить)
480
ulitka_555 10 лет назад
ааааа первый раз за день посмеялся от души
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−15
265
Shtefan75 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com
вот тут ржака улётная)в тему...
Показать ещё 26 комментариев (из 148)
Показать ещё

На что жалуетесь?