FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и...
Хочу в Новую Зеландию

Хочу в Новую Зеландию

7029
16
Новая Зеландия, на языке племени маори романтично именуемая «страной длинного белого облака», — это место уникальное во всех смыслах. Гейзеры, фьорды, горы, ледники, озера, пляжи — природа сохраняется здесь в первозданном виде даже возле крупных городов. Но эта страна признана ещё и самым мирным местом на Земле. Неслучайно Новая Зеландия в последнее время всё чаще становится съёмочной площадкой для голливудских фильмов. Здесь снимали и «Властелина колец», и новую версию «Кинг — Конга», и даже «Последнего самурая». Влюбилась в Новую Зеландию и редакция AdMe.ru, поэтому подготовила для вас этот пост с самыми эффектными фотографиями этого рая на земле.
×

Источник:

Метки: зеландия   красоты   новое   природа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
1
Buth 9 лет назад
Я бы там жил...
313
cramar 10 лет назад
не, никто не спорит, что там красиво, но и в России есть куча красивейших мест, уникальных, которые не тронуты цивилизацией. Своим надо гордиться!
Комментарий удален
−4134
7
Арнольд 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com
−739
Donald Duck 10 лет назад
удачное расположение для жителей.Сдесь не было войн-что само по себе уникально для человека,да и "засрать" еще не успели,сказывается удаленность большая от Азии,Европы,Америки-если лететь на самолете только сутки надо
Показать все 6 ответов
−739
Donald Duck Mergen 10 лет назад
google map-панорама в помощь.Копенгаген-например выглядит просто шикарно-так как на самом деле.
−739
Donald Duck Vetal 10 лет назад
а вот и нет.Когда даже пересекаешь границу с Китаем ЕАО-их таможня и русская-сразу разница чувствуется.По отношению тоже-3часа очереди в русской,и китайская за 30минут-организация на высоте.
Их соседний город,аккуратно используемые поля и русская пустошь.
50
ColdBeer Mergen 10 лет назад
Новая зеландия считается одной из живописнейших мест на планете...никуя вы не знаете))
Комментарий удален
−4351
50
ColdBeer Mergen 10 лет назад
Согласен часто есть нестыковки...но это зависит наверное еще и от места где вы побывали...я вот где побывал..не разочаровался...хотя и были поводы...но я просто не очень привиредлив)) мне нравиться все новое..даже если не совпадает с картинкой на рекламе.
Показать ещё

На что жалуетесь?