FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Теленок Герой получил протезы

Теленок Герой получил протезы

9982
3
В Вирджинии теленок Герой получил сильное обморожение задних конечностей, что вынудило ветеринаров ампутировать теленку задние ноги. Через год после происшествия (в Техасе) теленок вновь встал на все 4 ноги благодаря установке специальных протезов.

Источник:

Метки: Спасение   протезы   теленок   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
207
uxagop 10 лет назад
КАК живём?!?!?!? собакам коляски , быкам протезы,,,, а сколько людей ждут эти коляски , а про протезы уже и не говорю,, ДУРДОМ!!!!!!!!!!!
205
Jang Alexander 10 лет назад
Почему не отправить его на санитарный убой? Херотень какая-то...
237
Евген Сокол Ясный-Муж Жены Умного Человека 10 лет назад
дело в том, что в таком состоянии, как он сейчас его валить НЕВЫГОДНО
а с протезами он наберёт не менее 1000кг - если хорошо откармливать и гены чистые - то и полторы тонны будет весить
мясо - деньги
237
Евген McWolfinger 10 лет назад
упс
я как-то пропустил строчку с ценой
237
Евген Василий 10 лет назад
99.9 что бычка породы Шароле съедят
−251
Евгений 10 лет назад
И вообще, сначала заработайте такие деньги, а потом решайте куда их пустить, и кому помочь. А то привыкли чужими деньгами распоряжаться...
−251
Евгений Алексей 10 лет назад
Это уже второй вопрос. Там хорошо, где нас нет. Как будто сами никогда не укрывались от уплаты налогов?)Они по своему зарабатывают, мы по своему. Каждому своё.
−251
Евгений Владимир 10 лет назад
Факт остаётся фактом) Не отрубали же ему ноги ради того, чтоб потом сделать протезы))
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−251
Евгений Минчанин 10 лет назад
Я пишу тебе про Фому, а ты мне про Ерёму. Если нечего ответить-так не извлекай из себя эти *****-звуки. Я тебе вопрос, а ты мне выводы какие-то. Ты никакой, и звать тебя никак.
−251
Евгений Минчанин 10 лет назад
Если бы тебе было всё равно, ты бы после первого же коммента перестал реагировать... а так...тебя это задевает, и ты отписываешься, ибо знаешь что ответить тебе нечего, а хочется)) Лузер ты, и здесь, и в жизни)
−251
Евгений Минчанин 10 лет назад
Без меня ты бы не додумался))))
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?