FISHKINET
Новый планшет от Blackview MEGA 1 с 50-Мп камерой и 120-Гц экраном Новый планшет от Blackview MEGA 1 с 50-Мп камерой и 120-Гц экраном Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Белгород тогда и сейчас

Белгород тогда и сейчас

14819
37
Предлагаю вам посмотреть коллекцию фотографий на которых изображен этот чистый и ухоженный город в формате тогда и сейчас. Новые виды сняты приблизительно с тех же точек.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
126
Арсений 10 лет назад
Белгородец +1 )))
Комментарий удален
−4134
156
Артем 10 лет назад
я тоже белгородец
17
Илья 10 лет назад
Город красивый, но дорого жить. Цены на жилье скоро московские догонят, разница все 15к...
155
Наталья 10 лет назад
+1
133
Иван 10 лет назад
Предлагаю посчитать сколько нас Белгородцев на фишках обитает, я первый!
4
serzhik_zhizha 10 лет назад
Лет 10 назад был в Белгороде. Очень понравилось!Некоторые места узнал на фотографиях.
388
Юрий 10 лет назад
Люблю этот город! хоть родился и вырос и живу в Ленинграде-СПб, но этот город для меня как родной. Много раз там был и постоянно тянет туда.
244
Вадег 10 лет назад
Неужто новые фото лучше нельзя было сделать, ракурс другой найти? Например въездной столб по Попова сейчас стоит, и выглядит также как и старый.
А вообще-то здесь показаны почти все здания, которые остались в Белгороде после войны
целыми. Все остальное было разрушено. Маловато старых зданий у нас.
71
pino4ett 10 лет назад
Да! Белгород бесспорно красив и ухожен. Но к сожалению цены на недвижимость очень высоки (в среднем квартиры стоят - 60 тыс кв.м.) а доходы у населения до Московских совсем не дотягивают :)
Комментарий удален
−4070
Показать ещё

На что жалуетесь?