FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Как придумывают интернет-утки о пустых полках магазинов в Крыму

Как придумывают интернет-утки о пустых полках магазинов в Крыму

71518
33
Вы наверняка уже видели многочисленные фотографии пустых полок крымских магазинов. Пускают слухи, что якобы на полуострове нет еды, жители голодают и магазинные полки пустуют. Однако правда ли это? В данной статье вы увидите реальное положение дел магазинов Крыма и как фотографируют пустые полки.
×

Источник:

Метки: Крымов   Россия   Украина   товары   цены   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1779  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−43
GDSMAN 7 лет назад
Жил в Севастополе, летом переехал в Краснодар. Цены дешевле на 30%. Вина хорошие массандровские, и шампунь ниче Крымский. Туристов мало, денег тоже стало меньше по сравнению с Украинкой. Если признают Крым, то там есть где развернуться, тогда возможно люди заживут веселее.
−182
Павел GDSMAN 7 лет назад
Кто должен признать Крым ?
−43
GDSMAN Павел 7 лет назад
Международное сообщество, чтобы пошел частный крупный капитал.
Комментарий удален
−143
1
Игорь Евгений Иванов 7 лет назад
Местами в Крыму дешевле, чем на материке. По мясу, например.
Комментарий удален
−143
205
Vsevolod Petrovskiy 8 лет назад
ладно, я верю, но, почему надписи на украинском при том, что цены в рублях...неужели магазины так бедны, что новые бирки не могли сделать....
323
искереннесочувствую тем, кто всерьез ведеться на то, что ему подсовывают, нужно ведь фильтровать информацию
7
mikhail 8 лет назад
Был в Крыму в октябре, т.е. уже после окончания сезона в Евпатории, город не самый богаты, но на полках все есть, правда немного удивила цена на пакетированные соки, реально в 1.5 - 2 раза больше чем в Москве. Остальные цены нормальные и вообщем-то все есть.
1
VK 9 лет назад
А ничего, что фотки мая 2014???....
Комментарий удален
−143
Комментарий удален
−299
6
Yevgeniy Bondarenko Путлер Капут 10 лет назад
Здравомыслящий человек не должен быть таким самоуверенным.
Есть в Крыму цены и в гривнах. До сих пор. И в некоторых магазинах берут гривну тоже. До сих пор. Видел даже объявление: "Берем гривну в любом количестве и в любом номинале".
Объясняется всё просто - хозяин закупает товар на Украине. Дальше объяснять, думаю, не надо.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−36
Yevheniia Lutsenko 10 лет назад
Фейки створювати дійсно не складно. Яскравий приклад - ця стаття. Як можна перевірити,що це знято не в Одесі чи не в Києві, наприклад??? Тільки ваги коменти :)
Показать все 6 ответов
401
Никитична Yevheniia Lutsenko 9 лет назад
Дура! Из-за таких Ура-патриотов вся Украина в жопе! Только почему все должны напрягаться из-за кучки имбицилов?
323
Салобон Хабикабиджевич Санек с Кубани 8 лет назад
ты английский учи, больше пригодится, особенно в жизни
Комментарий удален
−143
Комментарий удален
−276
Комментарий удален
−5188
6
Yevgeniy Bondarenko Віктор 10 лет назад
Пучок лука на базаре - 15 руб. - 3 грн.
233
Дмитрий 10 лет назад
Я не знаю что там показывают по Укр ТВ, но видимо я так попадаю постоянно - но действительно продуктов стало меньше на полка, не критично - но все равно как-то стремно. А вот цены выросли существенно, на рынке я не скупляюсь, а вот в магазинах на некоторые позиции в два раза. Большая проблема - это отсутствие банков. Потому что приходится на метерик ездить чтоб денег снять - а это сутки в пути...
Комментарий удален
−2945
Показать ещё 5 ответов (из 31)
0
Вячеслав Касьян Пуздой 10 лет назад
Насчет Одессы, наберите в поиске "Что в действительности произошло в Одессе" Хронология событий napaki.livejournal.com
6
Yevgeniy Bondarenko Путин 10 лет назад
А тебе я скажу просто - ******* ты.
Умный человек никогда не скажет то, чего не может знать наверняка.
6
Yevgeniy Bondarenko Віктор 10 лет назад
Не завидуй!
Я понимаю, что вам-хохлам обидно, что зарплату вам выдают конфетами, да ещё и сосательными...
−7
Сергей Поляруш Касьян Пуздой 10 лет назад
"хуйлопут рашковый" - обыкновенный
Показать ещё 104 комментария (из 1706)
Показать ещё

На что жалуетесь?