FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье "Ты никогда шахидом не станешь": мать главаря террористов попросила прощения у пострадавших в "Крокусе" "Ты никогда шахидом не станешь": мать главаря террористов... 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего... Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,...
Получен доступ к конфиденциальным данным помощника Коломойского

Получен доступ к конфиденциальным данным помощника Коломойского

6366
25
От автора поста:
Вся информация дана без изменений, то есть "как есть".
Спасибо за понимание.

На своём сайте "КиберБеркут" сегодня разместил информацию следующего содержания:
25.05.2014
Сегодня напоминаем, что нами была объявлена кибервойна киевской хунте. К сожалению, США и НАТО с завидным упорством продолжают оказывать поддержку кучке преступных политиков, засевших в Киеве. Причем не только откровенным враньем и подсказками, но и новейшими технологиями по защите информационных сетей, в том числе и ЦИК Украины. Последнюю задачу пытается решать доблестный и непревзойденный в своей некомпетентности Таллинский киберцентр НАТО.
Сегодня мы, КиберБеркут, в очередной раз провели успешную атаку официального сайта НАТО (www.nato.int), который и должны по долгу службы защищать таллинские киберсолдаты. Ранее мы неоднократно давали уроки киберцентру НАТО, выводя из строя натовские информационные ресурсы, но видно эта наука полковнику Сузику впрок не идет. Мы приносим наши извинения налогоплательщикам европейских стран, ведь финансирование такого центра дело недешевое. Но факт остается фактом, средства европейцев, выделяемые на кибербезопасность, по-прежнему тратятся напрасно.
В этой ситуации, мы, КиберБеркут, готовы оказать евроатлантическим структурам помощь в организации информационной безопасности, но только после победы над киевской хунтой. Так же мы надеемся на поддержку здравомыслящих граждан Европы, которые рано или поздно скажут твердое "НЕТ" неонацизму на Украине.
25.05.2014
сегодня взломали и ликвидировали внутреннюю компьютерную сеть администрации Днепропетровской области.
Именно там, после уничтожения нами информационно-аналитической системы ЦИК "Выборы", функционирует возглавляемый олигархом Игорем Коломойским штаб, работающий над легитимизацией незаконных выборов президента Украины и фальсифицированием их итогов.
Мы, Киберберкут, констатируем со стороны хунты запредельный уровень лжи, который сопровождает эти так называемые выборы. ЦИК, СБУ, МВД и Госспецсвязь заврались, утверждая, что информационно-аналитическая система "Выборы" работает!
Ложь СБУ и Госспецсвязи про "вирус в системе" уже опровергнута "Лабораторией Касперского". Ложь ЦИК о том, что "система работает в штатном режиме" опровергнута Аваковым. Попытка хунты дезавуировать заявление своего министра МВД не выдерживает никакой критики, так как было сделано через 12 часов после его появления. Это свидетельствует о растерянности самозванцев в Киеве и потери ими контроля над ситуацией. Они уже начали "охоту на ведьм", назначая виновников происшедшего, называя фамилии "предателей" из состава ЦИК. Среди членов Центризбиркома и сотрудников местных избирательных комиссии царит атмосфера страха и ужаса, им категорически запрещено давать какие-либо комментарии к ситуации. Контроль над ними осуществляют боевики из "Правого сектора" и "Самообороны Майдана" под видом охраны избиркомов.
Мы, Киберберкут, заявляем, что постоянно находимся внутри сетевых коммуникаций ЦИК. Мы утверждаем, что система в целом не работает и обмен информацией между Центром и регионами осуществляется исключительно по телефонам и через электронную почту сотрудников. Любые попытки хунты доказать обратное обречены на провал. Им нечего показать журналистам, кроме имитации работы включенных компьютеров.
25.05.2014
Мы, КиберБеркут, заявляем, что выборы президента, которые сегодня проводит киевская хунта, являются незаконными! Политические преступники, совершившие вероломный неофашистский переворот, пытаются изобразить из себя политиков и поиграть в демократию с выборами. Но, как бы тщательно их не инструктировали сотрудники Госдепа и ЦРУ, у них это плохо получается. Им везде и всюду хочется навязывать свою волю, которой они не обладают, и демонстрировать свою силу, которой у них нет.
Эти выборы нужны олигархам и неофашистам, чтобы остаться безнаказанными, это их единственная попытка узаконить беззаконие, совершенное ими 22 февраля. Мы, КиберБеркут, сегодня объявляем, что участие в устроенных киевской хунтой "выборах президента" – это проявление слабости и безволия, это преступление перед совестью, это предательство Украины!
В знак протеста мы заблокировали телефонные номера организаторов фарса и их помощников!
25.05.2014
Мы, КиберБеркут, получили доступ к документам, хранящимся на компьютере Алексея Салкоча, помощника И.Коломойского, а также взломали его электронную почту. Среди скачанных с компьютера Салкоча документов мы обнаружили сведения о финансировании И.Коломойским батальонов Национальной гвардии "Днепр-1", "Донецк-1", "Луганск", батальона ППС специального назначения "Артемовский".
Документы с компьютера Салкоча, помощника И.Коломойского
В электронной переписке Салкоча наряду с перечнем продуктов для подачки ветеранам ко Дню Победы содержатся автобиографии продажных сотрудников МВД и миллионные счета на закупку связного оборудования, вещевого имущества, холодного оружия, медикаментов, питания личного состава и средств наблюдения для оснащения блокпостов. Кроме того, среди документов Алексея Салкоча имеются инструкции и планы УНА-УНСО по захвату власти и продвижению своего кандидата на так называемых " президентских выборах".
Документы УНА-УНСО с компьютера Салкоча, помощника И.Коломойского
Вот на что уходит "помощь" Европы, которой хвалились узурпаторы власти!
Мы рекомендуем всем ознакомиться с полным архивом материалов:
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−14
Валентин 10 лет назад
Вата ептА )
Комментарий удален
−4134
390
Игорь 10 лет назад
а если это говновброс? радикалы препрутся на адресса и что дальше?
−412
Артем 10 лет назад
Меня терзают смутные сомнения. Но почему то вдруг возник вопрос, не ради троллинга, а интереса ради - программное обеспечение на вроде MC Office за 20 лет перевели на мову?
Комментарий удален
−4831
Комментарий удален
−986
Комментарий удален
−324
−255
КиберБеркут...РжуНиМогу. Кто целевая аудитория этого поста?! Киберберкут, не забудем! Не простим! Просто жесть!
30
Юра 10 лет назад
Сам могу намастырить на коленках тонну таких документов )))
−123
Лёша Джон 10 лет назад
Схуяли 123??? У меня в GMC Yukon Denali - 116 литров (30 галлонов)
Комментарий удален
−462
−255
Андрей Романенко Yuriy 10 лет назад
ага, очень порадовали учетные данные, которые ведутся, внимание в EXCEL! Ну и КиберБеркут, ну и хакеры. Гроза кибермира, ломают НАТОвские сервера, ЛОЛ
Комментарий удален
−2288
Комментарий удален
−2288
Комментарий удален
−2288
Комментарий удален
−2288
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2967
Вадим Алексей 10 лет назад
типичный рашист... всех расстрелять.. ****ались бы расстреливать, на майдане людей убивали а они всё равно шли... Кстати вам ОРТ вчера рассказало что Ярош выборы выигрывает! так что согласно информации ОРТ у нас президент Ярош! Хотя на Украине и в остальном мире все знают что Порошенко...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2967
Вадим Алексей 10 лет назад
Как чечню утюжить 10 лет бомбардировками то это ****ись - это восстановление конституции, и по хер что жертв там под сто тысяч, это же РФ ей можно, а как Украина начала гнид с востока выковыривать, при этом ВСУ работает так чтоб жертвы среди мирного населения были минимальные - то это уже для рашистов сверхгромкое преступление, да люди гибнут это печально, увы не ВСУ первыми высстрелили... первым на востоке был убит проукраинский активист, потом избиение митингующих в Донецке, потом ещё одно избиение, потом решили прорашисты устроить избиение проукраинцев в Одессе и опять первые погибшие это проукраинские активисты.. Потом сами же свои для раздува провокации и трагедии ****ашили 40 человек в ДП(увы как бы рашка не орала, но погибшие - разбились, отравление, огнестрел). И опять вытьё про то что у нас нацисты и фашисты... Короче чего бы вы там нам не рассказывали, увы бандитва восточная(сепаратисты и кто с автоматами и триколором бегает) уже начинает между собой грызться, так что скоро всех на шконку отправим
Комментарий удален
−2288
−123
Лёша Вадим 10 лет назад
Та не, пусть считают, что Ярош! У ватников ведь непроизвольное мочеиспускание при упоминании Яроша, ПС, Бандеры итд ))))
Показать ещё 51 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?