FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что...
Получен доступ к конфиденциальным данным помощника Коломойского

Получен доступ к конфиденциальным данным помощника Коломойского

6366
25
От автора поста:
Вся информация дана без изменений, то есть "как есть".
Спасибо за понимание.

На своём сайте "КиберБеркут" сегодня разместил информацию следующего содержания:
25.05.2014
Сегодня напоминаем, что нами была объявлена кибервойна киевской хунте. К сожалению, США и НАТО с завидным упорством продолжают оказывать поддержку кучке преступных политиков, засевших в Киеве. Причем не только откровенным враньем и подсказками, но и новейшими технологиями по защите информационных сетей, в том числе и ЦИК Украины. Последнюю задачу пытается решать доблестный и непревзойденный в своей некомпетентности Таллинский киберцентр НАТО.
Сегодня мы, КиберБеркут, в очередной раз провели успешную атаку официального сайта НАТО (www.nato.int), который и должны по долгу службы защищать таллинские киберсолдаты. Ранее мы неоднократно давали уроки киберцентру НАТО, выводя из строя натовские информационные ресурсы, но видно эта наука полковнику Сузику впрок не идет. Мы приносим наши извинения налогоплательщикам европейских стран, ведь финансирование такого центра дело недешевое. Но факт остается фактом, средства европейцев, выделяемые на кибербезопасность, по-прежнему тратятся напрасно.
В этой ситуации, мы, КиберБеркут, готовы оказать евроатлантическим структурам помощь в организации информационной безопасности, но только после победы над киевской хунтой. Так же мы надеемся на поддержку здравомыслящих граждан Европы, которые рано или поздно скажут твердое "НЕТ" неонацизму на Украине.
25.05.2014
сегодня взломали и ликвидировали внутреннюю компьютерную сеть администрации Днепропетровской области.
Именно там, после уничтожения нами информационно-аналитической системы ЦИК "Выборы", функционирует возглавляемый олигархом Игорем Коломойским штаб, работающий над легитимизацией незаконных выборов президента Украины и фальсифицированием их итогов.
Мы, Киберберкут, констатируем со стороны хунты запредельный уровень лжи, который сопровождает эти так называемые выборы. ЦИК, СБУ, МВД и Госспецсвязь заврались, утверждая, что информационно-аналитическая система "Выборы" работает!
Ложь СБУ и Госспецсвязи про "вирус в системе" уже опровергнута "Лабораторией Касперского". Ложь ЦИК о том, что "система работает в штатном режиме" опровергнута Аваковым. Попытка хунты дезавуировать заявление своего министра МВД не выдерживает никакой критики, так как было сделано через 12 часов после его появления. Это свидетельствует о растерянности самозванцев в Киеве и потери ими контроля над ситуацией. Они уже начали "охоту на ведьм", назначая виновников происшедшего, называя фамилии "предателей" из состава ЦИК. Среди членов Центризбиркома и сотрудников местных избирательных комиссии царит атмосфера страха и ужаса, им категорически запрещено давать какие-либо комментарии к ситуации. Контроль над ними осуществляют боевики из "Правого сектора" и "Самообороны Майдана" под видом охраны избиркомов.
Мы, Киберберкут, заявляем, что постоянно находимся внутри сетевых коммуникаций ЦИК. Мы утверждаем, что система в целом не работает и обмен информацией между Центром и регионами осуществляется исключительно по телефонам и через электронную почту сотрудников. Любые попытки хунты доказать обратное обречены на провал. Им нечего показать журналистам, кроме имитации работы включенных компьютеров.
25.05.2014
Мы, КиберБеркут, заявляем, что выборы президента, которые сегодня проводит киевская хунта, являются незаконными! Политические преступники, совершившие вероломный неофашистский переворот, пытаются изобразить из себя политиков и поиграть в демократию с выборами. Но, как бы тщательно их не инструктировали сотрудники Госдепа и ЦРУ, у них это плохо получается. Им везде и всюду хочется навязывать свою волю, которой они не обладают, и демонстрировать свою силу, которой у них нет.
Эти выборы нужны олигархам и неофашистам, чтобы остаться безнаказанными, это их единственная попытка узаконить беззаконие, совершенное ими 22 февраля. Мы, КиберБеркут, сегодня объявляем, что участие в устроенных киевской хунтой "выборах президента" – это проявление слабости и безволия, это преступление перед совестью, это предательство Украины!
В знак протеста мы заблокировали телефонные номера организаторов фарса и их помощников!
25.05.2014
Мы, КиберБеркут, получили доступ к документам, хранящимся на компьютере Алексея Салкоча, помощника И.Коломойского, а также взломали его электронную почту. Среди скачанных с компьютера Салкоча документов мы обнаружили сведения о финансировании И.Коломойским батальонов Национальной гвардии "Днепр-1", "Донецк-1", "Луганск", батальона ППС специального назначения "Артемовский".
Документы с компьютера Салкоча, помощника И.Коломойского
В электронной переписке Салкоча наряду с перечнем продуктов для подачки ветеранам ко Дню Победы содержатся автобиографии продажных сотрудников МВД и миллионные счета на закупку связного оборудования, вещевого имущества, холодного оружия, медикаментов, питания личного состава и средств наблюдения для оснащения блокпостов. Кроме того, среди документов Алексея Салкоча имеются инструкции и планы УНА-УНСО по захвату власти и продвижению своего кандидата на так называемых " президентских выборах".
Документы УНА-УНСО с компьютера Салкоча, помощника И.Коломойского
Вот на что уходит "помощь" Европы, которой хвалились узурпаторы власти!
Мы рекомендуем всем ознакомиться с полным архивом материалов:
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−4831
Показать ещё 5 ответов (из 43)
Комментарий удален
−4831
Комментарий удален
−4831
Показать ещё

На что жалуетесь?