FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн
Путин ответил на вопрос о партнерстве с Порошенко.

Путин ответил на вопрос о партнерстве с Порошенко.

21395
1
1
Ещё одно забавное высказывание Путина на ПМЭФ.
Метки: Путин   форумы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
354  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−4070
Комментарий удален
−4070
−774
Slay 10 лет назад
Мы спокойно отнесёмся... - у него что психологическое растройство, кто он второй Путлер - Наполеон. Какой же он клоун, а публика ржёт как в цирке. Нюрбежский процесс 2 за ним плачет.
Комментарий удален
−7425
Комментарий удален
−4070
122
Евгений Рафшан Джамшутов 10 лет назад
бред говоришь.
244
Paishik 10 лет назад
"Где деньги? Пусть деньги вернут НАХ", это мне послышалось? Если не послышалось, то это уже стопудово по русски.
−774
Slay Paishik 10 лет назад
Мат существует в только у финских языках, таковыми какими были и народность Мокша - Москва. Какой он Русин - он Мокша.
244
Paishik Slay 10 лет назад
А с каких это пор Москва не Русь, а Финляндия? Вы покуривайте чтонить полегче.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−337
bohenok 10 лет назад
Нехай розрахуєця за Крим тоді поговоримо.
Показать все 8 ответов
122
Евгений Slay 10 лет назад
Да, да, конечно же. Так Вам "хорошо" в Крыму без РФ. Херь несёшь всякую. Сейчас бы как в Славянске бы убивали за русский язык. Успокойся и не провоцируй народ своим лживым словесным поносом.
244
Paishik Slay 10 лет назад
Действительно, столько людей страдают от *******ов, которые перегородили водный канал, отключили свет, отключили газ и только потому, что являются сами отпетыми мудаками. Всё остальное фигня, доказано уже на просторах инета, что то, что ты так усердно скопипастил, является шнягой. А тот, кто шнягу копирует, сам фуфло.
0
житель бандерштадта datex7475 10 лет назад
вы, уважаемый, дебил и клинический пример жертвы зомбоящика! могу свою точку зрения аргументировать, но в вашем случае это ничего не даст, вы дальше своего носа видите только вашего путлера в телике, ничего больше... И, к сожалению, за годы промывания мозгов в этом самом мозгу способность к мышлительным процессам атрофировалась полностью!
0
житель бандерштадта Влад 10 лет назад
Львов
115
Михаил 10 лет назад
чувство юмора у Верховного Главнокомандующего имеется..... молодец.
121
Роман 10 лет назад
Подъеб засчитан!
190
*ZIROCHKA* WW 10 лет назад
Да, второй абзац - в точку!
160
самец колорада 10 лет назад
Редко когда есть за что положительно относиться к нему. Но за такой ответ респект.
115
Михаил Илья 10 лет назад
грит пусть бабло вернут, в размере 3,5 миллиардов доллеров.... а потом разговаривать будем с тем кто президентом в Украине станет
116
Veaceslav 10 лет назад
Красавчик!!!
Показать ещё 88 комментариев (из 311)
Показать ещё

На что жалуетесь?