FISHKINET
Варианты покупки жилья для тех, у кого нет мильонов наличных Варианты покупки жилья для тех, у кого нет мильонов наличных «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн
Позитив  Российской империи

Позитив Российской империи

7079
2
1. В Российской империи было разрешено cвободное ношение оружия. До революции 1917 г. оружие свободно продавалось в охотничьих магазинах.

2. Вместо килограмма мерой веса в Российской империи был пуд, равный 16,38 кг.
3. До революции Россия (Российская империя) была самой непьющей страной в Европе Россия традиционно была одной из самых трезвых стран Европы. Меньше нас в Европе пила только Норвегия. Мы стояли на предпоследнем месте в мире по душевому потреблению алкоголя в течение трёх столетий с XVII до начала XX века.
4. Император Николай Второй приходился двоюродным братом императору Британской империи Георгу Пятому.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
167  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−110
narada Serg79kaa 10 лет назад
и когда перестанут делить до того и после. Империя, СССР, Федерация... да какая разница, это всё Россия, у которой был период монархии, социализми и капитализма... это одна страна. я думаю понятно о чем я, молжет не совсем точно мысль выразил...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1205
toster666 Serg79kaa 10 лет назад
Делить надо, чтобы определить кто виноват и что делать.
Комментарий удален
−2829
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1205
toster666 Kcapgac 10 лет назад
Калаш можно, но без автоматического огня. СВД можно, но без крепления штыка.
Можно ружье калибром 18,5 мм и в три раза мощнее калаша :D
Если зарядить картечью, то каждая картечина будет иметь массу и энергию пули ПМ.
А можно зарядить цельной свинцовой пулей массо 40-50 грамм.
Такое ружье обладает наибольшим процентом смертности из всего оружия.
Комментарий удален
−1434
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1205
toster666 Александр 10 лет назад
Дебил! Тогда все было еще хуже! Посмотри, что на украине творится. У нас было бы тоже самое, если бы не нефть. Вот кончится нефть - сам увидишь :)
373
Buffalo 10 лет назад
А потом орава пьяного быдла уничтожило всё это.....Увы, навсегда
Показать все 7 ответов
−110
narada Buffalo 10 лет назад
это всё с подачи Германии, так же , как сейчас США влияет на протесты во всех странах.
373
Buffalo Сергей 10 лет назад
Построить - одно. Уметь работать - другое....Безграмотность среди быдла - да, это благое дело))) Только Россия до революции была круче. Она процветала! А эти заводы, которые простаивали в своём большинстве, армия, которая была почти ПОЛНОСТЬЮ "обезглавлена" Сталиным...У нас бы и без революции были заводы, армия....Не надо "блевотное быдло" возводить в культ. Революция 1917 года - победа маразма над здравым смыслом! По этому дикому пути свершилась и революция в Ливии, когда процветающая и счастливая страна благодаря "религиозным олигофренам" превратилась в "гнильё" без будущего!
373
Buffalo Седой Бегемот 10 лет назад
А вот оттуда! В каждой, даже самой непьющей стране найдётся пару тыщ "колдырей")))
−343
SpitFirе 10 лет назад
Тогда была самая непьющая страна, во время Великой Отечественной тоже, и это один из важных факторов, почему наши победили в войне, сейчас насколько я знаю количество потребляемого алкоголя на душу населения выросло в 10-15 раз, цифры просто ****ть какие высокие, вот так и скатываемся в говно.
−110
narada SpitFirе 10 лет назад
может звучит жутко, но те кто вьет - они самовыродятся. влияние на гены и бесплодие никто не отменял. да, еще долго будут рожать детей (которые ни в чем не виноваты, но которые будут здоровьем отвечать за пьянство мам и пап). А та часть, что пьет очень умеренно или вообще не пьет - они понесут себя в будущее и для будущего.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1205
toster666 SpitFirе 10 лет назад
Фильм "Технология спаивания"
Комментарий удален
−1461
373
Buffalo Генерал Пурпоз 10 лет назад
Своих жён и детей пропивала та самая пьянь бездельная, что потом устроила революцию. Жизнью быди недовольны те, кто пил, воровал и бездельничал. И вся эта "чернь дремучая и пропитая" потом стала называться Советской Властью....Жутко страшно!
Комментарий удален
−1461
−110
narada Buffalo 10 лет назад
революционеры, точнее их низы - это конечно юридически или де-факто отбросы и уголовники, хотя много и нормальных людей, попавших под влияние пропаганды, а пропаганда - дело очень сильное. но вторая волна власти, я имею ввиду Сталина - это уже совсем не уроды навроде лениных, троцких и свердловых. Сталин всё-таки построил промышленность и экономику, которые Империи и не снились. Возможно, будь у Столыпина время, он бы тоже мог это сделать, но это очень не факт... т.к. промышленность в 30-е строилась кровью, а царская власть не могла бы себе позволить такого.

Да и много вообще фактов, если б Государь не отрекся, а, может быть, если б Александр III по-иному воспитал сына, как его самого Победоносцев воспитал... Да еще больше - если бы не было революции в России, то не факт, к примеру, что ВОВ вообще бы началась...
Комментарий удален
−4777
Показать все 7 ответов
−110
narada omon2701 10 лет назад
этим умалешенным лечение уже не поможет)
−110
narada Александр 10 лет назад
он не безграмотен, разве не видно, что это отдел попаганды из США, просто они не очень русский знают. штат раздули огромный троллей, деньги тратят, а языки не учат. А может даже не люди, а роботы компьютерные, мало-ль чего там АНБ придумало уже)
Комментарий удален
−4777
479
vkurjoze 10 лет назад
Эх, такую страну просрали!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1205
toster666 McAir 10 лет назад
У меня предки - крестьяне :) Так что хер этим барам, правильно их отымели!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1074
Evgeny 10 лет назад
Автор молодец. Не шучу. В таком бардаке хоть какой-то плюс, хоть что-то положительного. Вот только привыкли радоваться О ПРОШЛОМ, а настоящее рушим. Вспоминаем колбасу, водку, армию, победу советских спортсменов, парады на октябрьские, майские... Но забываем, что уже тогда одна республика стала ставить себя выше других. Что имеем сегодня? А вспомнить действительно есть что. Но одними воспоминаниями не проживешь. Надежда не на элиту сегодняшнюю, а на поколение новых, которые смогут собрать остатки. Собрать, а не отобрать, не отжать. Собрать! Веришь?
187
Loco Evgeny 10 лет назад
очень хочется верить
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1074
Evgeny Loco 10 лет назад
Больше мостов, меньше стен! Звучит как лозунг с выборов, но емко и просто, чем срач, опровержения, обвинения, оскорбления и обвинения. Дожили, никто никому не верит! Это так тяжело не забирать чужое и уважать соседа? Предполагаю, что наминусят с десяток раз, но! Жизнь коротка, хватит воевать друг с другом!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1074
Evgeny Она утонула 10 лет назад
А я и не говорю про "пису - пис". Просто время чистить уши, мыть с мылом глаза, учить историю, уважать законы и строить свой дом, а не отжимать чужой. Увлекают людей сотни лет разные вещи, включая наркотики, колбасу и общие враги. Все воют про потерянную страну, но теряли ее все по-своему, в разных кабинетах и в объемах. Объединить может идея и принципы ее выполнения. "Эра милосердия" Вайнеров так и не наступила, отчасти потому что Жеглов прав, с другой стороны - потому что все верят и слушают исключительно Жеглова, верят в великую победу на мифическим врагом. Побеждать надо себя и тогда враг даже не подойдет.
417
Toni Montano алекс 10 лет назад
скоро будет))) царь Владимир)))
Комментарий удален
−1461
−7
XTA211 Генерал Пурпоз 10 лет назад
товарищ явно чтото против России имеет
154
Хрен хреновый 10 лет назад
Все было хорошо, только она рухнула. " один цыган почти научил лошадь обходиться без еды, только она сдохла."
Комментарий удален
−3459
Комментарий удален
−1030
Комментарий удален
−1030
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−6229
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1181
yandy 10 лет назад
Вот это и назавается Былое Могущество! Была страна! Были люди, производство, Спецы, интеллигенция Страна развивалась! А сейчас..... пшик, только тролли на окладе про могущество чирикают! Сгнила рыба с головы до пят!
Комментарий удален
−4777
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?