FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля Накрутила рулём и повредила 4 автомобиля "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Путин ответил принцу Чарльзу на оскорбление

Путин ответил принцу Чарльзу на оскорбление

12598
1

Источник:

Метки: Путин   достойный ответ   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
297  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
302
Smarodav 10 лет назад
Ну из уст принца Чарльза это даже не оскорбление, учитывая какого он вырастил сына.
Показать все 2 ответа
−134
Юля 10 лет назад
ДОЛБАЕБЫ! ПУТИН РУЛИТ!!!)) РОССИЯ СКОРО СТАНЕТ МИРОВОЙ ДЕРЖАВОЙ!!! УРА ТОВАРИЩИ! СЛАВА КОММУНИЗМУ!!!)))
266
Игорь 10 лет назад
Наши заокеанские "друзья" уже бесятся от бессилия.Весь мир катится к чертям, а Путин улыбается.
322
Samokat 10 лет назад
Ну что, кто хотел неотесанного "братка", тот его получил. Все "КУ" и малиновые штаны для своих.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−185
Htdydf 10 лет назад
Россия это нищета и розруха,вешают лапшу на уши,а вы балбесы и рады.Посмотрите как живут люди в Великобритании.И подумайте.....
Показать все 8 ответов
30
colden DEATH TO NAZISM 10 лет назад
Верно подмечено. Лаконично. Хотя всё это суета по большому счету. Если хотим победы, то победить нужно себя, свои слабости и страсти. Тогда общество начнет хоть как-то менятся. Никакими внешними воздействиями мир не изменишь.
−224
Vasilli ChambaWamba 10 лет назад
принц Чарльз владеет клубом (забыл как называется), где заседают богатейшие люди стран содружества...вот странные люди, верите про все подковерные небылицы, про Путина - богатейшего человека в мире, а королевская семья вообще ничего не додумалась себе захапать, влияния по любому ноль, эт наверное потому что не у нас. Были бы они у нас началось бы про коррупцию ,про то, что они с олигархами миром владеют и тд)
−224
Максим Alex 10 лет назад
Сдохни сука)
160
самец колорада 10 лет назад
Путин лучше Гитлера!
Показать все 8 ответов
30
Roman самец колорада 10 лет назад
Да пускай сравнивают!!Ему похер на это ,для людей делает все ,люди довольны и хер на них !!!!!А гитлер,хоть и фашит и урод и тд.и тп.но свои граждане жили лучше всех в европе!!
160
самец колорада Roman 10 лет назад
Показать ещё 76 комментариев (из 248)
Показать ещё

На что жалуетесь?