FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Сравнение МБР России и США

Сравнение МБР России и США

27022
11
«Тополь-М - это тоже дерьмо, только вид сбоку. Совершенно бесполезная елда, все движения которой отслеживают пиндосы...» (с). «Это Синева может добить до территории США из Баренцева моря, а Булава, которая весит в 1,5 раза меньше Трайдента-2, этого не сможет...» (с).
×
×

Источник:

Метки: Россия   США   мбр   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
299  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
221
Никита 10 лет назад
Показать 1 ответ
−226
So What 10 лет назад
продолжение социалистического культа боязни США. Все эти пророссийские посты, путинские заказники и псевдо патриотизм до добра не доведут. Перестаньте, пожалуйста, постить всякий бред!
420
Станислав So What 10 лет назад
Ты много букоф не осилил маленький? По существу есть замечания или уже совсем мозг атрофировался писать более менее внятно?
−226
So What Станислав 10 лет назад
Пунктуацию подтяни (пропущенная запятая) и грамматику (букв). Ты хочешь вступить в дискуссию или высказать своё негодование после прочтения моего комментария?
0
Смирнов So What 10 лет назад
И все-таки хотелось бы аргументации того, что это все бред. Ибо в посте все довольно детально и точно описано.
Комментарий удален
160
291
Денис postoronny 10 лет назад
А ты про геев хочешь поговорить? Это тебе к европейцам.
194
WWS 10 лет назад
Когда вы, ****ь, перестанете меряться пиписьками, а просто посмотрите в окно? Вокруг ситуация чуть лучше, чем ****ец, зато все в **** от ракет и подлодок. Они не будут применены, а если будут, то "оставшиеся в живых будут завидовать мертвым". Меряться надо доходом на душу населения, количеством товаров, которые вы можете купить с зарплаты, процентными ставками по кредитам, уровнем образования и медицины и прочими благами цивилизации, доступными именно вам и в вашей стране.
Сплошной совок в голове остался. Это реальная проблема, а не качество ракет и ПРО.
291
Денис WWS 10 лет назад
В чём ситуация в России "чуть лучше, чем ****ец"?
Конкретно можешь сказать? Ты в России живёшь? Тебе и твоим детям кушать не на что?
Что не так у остальных граждан России - обрисуй вкратце, пожалуйста.
420
Станислав WWS 10 лет назад
WaWASя если не иметь подлодок, то даже при офигенном уровне жизни как например в Ливии (ознакомиться со льготами тамошних аборигенов до демократизации) тебя скоро принудительно либерализируют и ты будешь жить как тебе укажут.
463
Вы меня простите... Но идея данной статьи непонятна. Нашли в чем убедить мир? Все в стране в дерьме,культуры - ноль, дорог нет, кругом нищета, здравоохранения нет, образование в заднице, воры и бандиты правят страной, население - 40% алкашни, ничего, по настоящему стоящего, выпустить не в состоянии, Но ****ь "граница на замке", "танки наши быстры" и ядерные ракеты "на взводе". Типа будете дохрена пи...ть - всех убьем? Гордится то чем?! У Монако территории как пол Ижевска и денег как у четырех Россий вместе взятых... И что характерно они чего-то не орут, что их МБР самые крутые, мало того! У них их нет. Эти похвальбы напоминают крики здоровенной грязной гориллы с охренительных размеров дубиной. Мол,- Я могу вам всем показать! А зачем? М-дя
291
Денис Владимир Звягинцев 10 лет назад
" Монако территории как пол Ижевска и денег как у четырех Россий вместе взятых." - не неси ахинею, Владимир Звягинцев.
Что тебе напоминает Россия - твои проблемы. Кстати, гориллы - не агрессивны до момента угрозы им.
И да, граница на замке, танки быстры и т.п.
Мы, русские, любим, когда так. Не устраивает - опять же, твои проблемы.
−711
Дмитрий 10 лет назад
что бы *****ать мозги с "про" надо предложить американцам ****ануть по себе, а мы в свою очередь по себе ****анём разницы ни какой ни будет. Те кто придумал ядерное оружие хуже Гитлера.
365
Александр 10 лет назад
-А может бахнем ?
- Обязательно бахнем , весь мир в труху , но потом ... (с) ДМб
Комментарий удален
−3105
365
Александр Андрій 10 лет назад
от друга работавшего с ракетами для подводных лодок есть иная инфа ...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1245
рро Алексей 10 лет назад
Деточка, а ты не в курсе часом, кто движки для балист. рокет производит?
Комментарий удален
−2673
125
Kien Евстратий Коловратий 10 лет назад
Бугога ...почему Россия так гордится "Тополями" и "Ярсами" они не лучше и не дальше летят предшественником ... Ответ: она их сама делает без всяких Украин ...
А скоро и хтз некуда будет свою продукцию сбывать. Короче кругом одни "покращення" (улучшения)...
Комментарий удален
−4777
Показать все 8 ответов
140
Fanil Khusnullin Андрей 10 лет назад
А гравировка то взята со знаменитой фотографии где АМЕРИКАНСКИЕ военные поднимают знамя на остарове (не помню точно- кто хочет знать точнее - гугл в помошь ). Так что незачет однозначно -если уж делать - то правильно, а не позорится.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1245
рро Элвис Бабурино 10 лет назад
Битва при Ивадзиме. По значимости для них сопоставима с фото установки красного знамени над Рейхстагом
0
Дмитрий GP 9 лет назад
Стрелкового оружия на руках у населения США около 280 млн. стволов.
365
Александр TUKUTELA-сепар 10 лет назад
да ну их .... мы их не прокормим ...
266
Игорь 10 лет назад
А СОИ - великий гон пентагона,когда финансирование с разработок ракет перебросили на эту туфту.Ученые кто разбежался,кто разрабатывал бытовую технику.Теперь у америкосов некому разрабатывать новые ракеты.Один ихний генерал говорил,что понижена планка приемки ракет, - из пяти одна взлетела,упала в радиусе 50км от цели,-принято на вооружение.
Чего ради в перестройку мы уничтожали свои новейшие ракеты,а америкосы свое старье,чтобы боле-менее достичь ядерного паритета.
Показать ещё 33 комментария (из 252)
Показать ещё

На что жалуетесь?