FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Сравнение МБР России и США

Сравнение МБР России и США

27038
11
«Тополь-М - это тоже дерьмо, только вид сбоку. Совершенно бесполезная елда, все движения которой отслеживают пиндосы...» (с). «Это Синева может добить до территории США из Баренцева моря, а Булава, которая весит в 1,5 раза меньше Трайдента-2, этого не сможет...» (с).
×

Источник:

Метки: Россия   США   мбр   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
299  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
86
Василий Теркин 10 лет назад
Ядерное оружие за последние 70 лет привнесло в нашу жизнь больше мира, чем все эти сторонники разоружения и борцуны за мир. Если бы не этот мощный сдерживающий фактор, давно была бы заварушка почище 2ой Мировой, а так нападают только на различные страны 3ого мира. Людям в высоких кабинетах плевать на все эти лозунги о мире во всем мире, если бы они не знали что в случае агрессии возмездие необратимо, их бы ничего не остановило.
−234
Люсьен 10 лет назад
Вооружение РФ намного превосходят США! у Пиндосов все на пафосе на понтах а на деле получается фигня полная! Им важен маркетинг и реклама а не эффективность. Их армия слаба их боевой дух сломлен они не умеют воевать!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1379
sergey 10 лет назад
вот нет чтобы сравнить уровень медицины например !! это было бы интереснее ,полезнее для людей ! а кто кого и сколько раз уничтожит- бред! неинтересно ! идиотизм просто !
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1379
sergey Рустем 10 лет назад
ну да ..ну да ! если ты Много Чего Нового Узнал - тогда конечно то очень важный пост !!ещё букварь почитай и БСЭ !
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1379
sergey Евгений Иванов 10 лет назад
к сожалению только с этим и 'ништяк'...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1176
Олег 10 лет назад
патриотично А КРСК ТИХО И МИРНО УТОНУЛ ОТ ДВУХ АМЕРИКОСОВСКИХ ТОРПЕД И ЯЗЫК В ЖОПЕ ГДЕ ЛОГИКА!!!!!
−112
Ea 10 лет назад
дело говорит
98
Виталий 10 лет назад
серьезный подход к вопросу!)
5
and071005 10 лет назад
А Карл Маркс и Фридрих Энгельс - 4 разных человека. хаха
356
paganel 10 лет назад
всегда считал "знатоков" подобной техники, пишущих в "интернетах", представителями диванных войск и 3,14здаболами.
Комментарий удален
−635
98
pavlik_23 10 лет назад
Сравнение Мин-а Без Резинки в США и России?
Комментарий удален
−5153
Показать ещё 61 комментарий (из 219)
Показать ещё

На что жалуетесь?