FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
Пивные украшательства или достойная коллекция

Пивные украшательства или достойная коллекция

19374
17
Решил я на майские праздники упорядочить свою коллекцию. Полки есть, бокалов куча, занялся. Всё повесил, всё расставил, но как-то пустовато оказалось, надо было что-то придумать под полками. Вспомнил, что у меня куча пивных пробок. Я не собираю пробки, но когда открываю новое пиво, то пробочку оставляю, мало ли что.
Расскажу, как я поступил с этими пробками.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
337
Гера Ленин 10 лет назад
Уважаю.Потребление приличного пива совместил с творчеством!Уважуха.Хотя пробка от лимонного "Зубра" удивила.Не стыкуется.
1
Михаил (Beer-Boroda) Бородко Гера Ленин 10 лет назад
Это не лимонный Зубр, это Zubr Gold. А вообще, я не против и фруктовых сортов пива.
337
Гера Ленин Михаил (Beer-Boroda) Бородко 10 лет назад
Фруктовые у нас зовутся "шенди".Местные любят.А я более по слабенькой классике.Лагер,мальт.Фотки еше ставить не могу,а то показал бы любимое(на сегодня) израильское пиво.Вкусом сильно на "Зубр" светлый похоже.И крепостью.
1
Про клеевой пистолет идея пришла, но уже потом, когда всё было сделано.
Комментарий удален
−1772
159
RuSSiaNBeaR McAir 10 лет назад
пойду за пивом схожу )
Комментарий удален
−7425
1
Михаил (Beer-Boroda) Бородко Иван Петров 10 лет назад
Спасибо! Но я правда крышки не собираю. А то что бокалы круче, так это здорово!)))
75
Aleksei 10 лет назад
mlodca!
Показать ещё 35 комментариев (из 111)
Показать ещё

На что жалуетесь?