FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Гигантский унитаз появился у офиса радиостанции "Эхо Москвы"

Гигантский унитаз появился у офиса радиостанции "Эхо Москвы"

6446
4
Необычную скульптуру установили в знак протеста против статьи, размещенной на сайте радио. называющей плененных на Украине российских журналистов, "террористами".
В четверг, 22 мая, неизвестные активисты установили у здания на Новом Арбате огромную скульптуру, состоящую из унитаза на колонне и постамента. На постаменте красовалась надпись: «Эхо Москвы – СМИ пятой колонны!», венчал скульпутур портрет главного редактора «Эха» Алексея Венидиктов с надписью: «Сливаю страну!».

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
219  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
59
Болат 10 лет назад
Нормально же, и никого не крутят и не волокут в казематы. Значит акция одобрена, значит "Эхо" пишет что то, чато не одобряют в Кремле. А эдакие перформансы не более, чем науськивание простых и очень простых россиян на инакомыслящих.
−390
Ol 10 лет назад
Не захлебнитесь в своем говне. Если ему не будет выхода - будет революция, а там Вас Китай ждет в объятья крепкие братские, а еще есть Чечня, Япония и т.д.
−676
mister-vasia11 10 лет назад
даа.. не лёгкие времена настали для кучерявого:)
494
Василий anaxagor 10 лет назад
Только их? просто вопрос к тебе, кто больший предатель, Венедиктов, который не следует за светочем Киселевым в его риторике, или Сердюков, который пилил военный бюджет вместе со всеми своими родственниками, подрывая оборонную способность нашей страны? А может предатели те, кто посодействовал освобождению Сердюкова? Если уж говорить про сажать-растреливать, то сначала нужно сажать тех, кто делом вредит нашей стране.
494
Василий anaxagor 10 лет назад
Тоесть Сердюков, пиля бюджет, делом не вредил, а Альбац, поговорив 50 минут в неделю, повредила?
Ты можешь назвать хоть 5 событий, которые показали бы нам, как Эхо Москвы повредило делом Российской Федерации? То что у тебя и таких как ты подгорает, когда вы слышите их - это не вред делом, это ваше неумение учитывать иное мнение.

Риторика Киселева повредила делом, так как теперь украинцы считаеют, что мы считаем их не братским народом, а фашистами, причем всех.
Сердюков вроде бы как учасвтвовал в реальном расхищении бюджета.

А что такого сделали на Эхе? Или ты считаешь, что 2х мнений быть не может, и того, кто отступил от линии партии нужно растрелять?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1082
dig73 10 лет назад
Интересно, сколько серебрянников за эту, а может быть и за все подобные цареугодные акции, отпускают! Многие заработают... Богатая Россия!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1082
dig73 10 лет назад
В стране нет никакой свободы слов
а, только царские СМИ и царезадницолизы! Вперёд к победе ,,Национальной Вони,,! А национальный дух - это фашизм!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1082
dig73 Чёрно-белый помидор 10 лет назад
Были бы цареугодными - не случилось бы сего.
−116
Павел 10 лет назад
Унитаз возле Кремля ставить надо.
195
Сергей 10 лет назад
Граждане России - мы все больны! Практически все и поголовно! Заразой, которой мы все заразились от США и Европы - либерастия! В нормальном государстве предателей просто уничтожают, дабы не портили жизнь и не продали всех, а мы только осуждаем и кричим фуууу! Почему все вдруг решили что жизнь, а точнее существование, этих выродков на нашей святой земле, превыше законов БОЖЬИХ? В законе сказано отделить зёрна от плевел и унчитожить заразу! А мы? Смотрим и всё? мы все точно больны - уничтожать надо тех, кто живя у нас смеет лаять даже не на власть, а на простых ребят, что делают своё дело! Пора что то предпринять против этого эха - иначе просто становится противно жить в России, зная что такие мрази живут рядом и дышат тем же воздухом.
Показать все 7 ответов
494
Василий Сергей 10 лет назад
Согласен, но почему ты не говоришь о предательстве народа чиновниками? Почему ты не пишешь про Сердюкова, который пилил бюджет, почему ты не пишешь про бывшего директора ВАЗ, который пилил бюджет и гос инвестиции и так и не выпустил НИ ОДНОГО автомобиля, который был бы конкурентным на международном рынке, почему ты не говришь про тот факт, что людям, которые реально вносят вклад в будущее страны (учителя, врачи, военные), платят самые мизерные зарплаты, что они не могут обеспечить даже собственную семью на том уровне, которого они достойны?
494
Василий Александр Астахов 10 лет назад
Для того, чтобы разобраться кто и что ими движет, придется сесть и проверять факты, уточнять детали, проводить экспертизы, тут думать нужно, а "диванным войнам" это не свойственно, вот и "чикают" они кого ни попадя :)
195
Сергей Александр 10 лет назад
Не братья они мне, враги! Враги моей вере - предали своих братьев они, и висеть им, как иудам на осинах - предателей всегда убивали! А прощение может применимо только к своим единоверцам, а единоверцы - не предают и не продаются за бумажки!
494
Василий 10 лет назад
Прикольно, пикетировать против "прозападной станции" с надписью "SaveOurGuys"... Это для кого надпись? для Энтео и для "Рабочих Уралвагонзавода"?

Любой нормальный человек конечно хочет справедливости и открытости. Если репортеры виноваты в чем-то - докажите официально, с судьями, адвокатами и т.п. А шить дело - как-то не комильфо.
Но данный пикетчик просто клоун. Хэштег для твитера разрекламировал, осталось группу в фейсбуке создать и и сайт свой вывести в топ гугла.
451
Эхо мацы :)
−184
Guido 10 лет назад
"Наши ребята" пошли в чужую страну убивать людей или снимать эти убийства как развлечение. Шли не как журналисты с аккредитацией а как наемники.
У них была аккредитация ДНР?
Вот пуст они теперь ихнию жо.. и спасают
По законам военного времени...
Гуманны украинцы, ой гуманны
Комментарий удален
−1965
Показать все 8 ответов
26
ВЛАДИМИР vimvala 10 лет назад
это не для всех, только для тех кто с разумом дружит, видимо тебя в этом списке нет.
Комментарий удален
−1965
Комментарий удален
−1965
Комментарий удален
−161
Показать ещё 99 комментариев (из 168)
Показать ещё

На что жалуетесь?