FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Африканский тест для географов Африканский тест для географов Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе
Путин "ОПУСТИЛ" Запад !!!

Путин "ОПУСТИЛ" Запад !!!

16308
1
1
Шоу 1 актёра (:

Источник:

Метки: Путин   выступление   запад   нато   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
302  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−410
IВАН 10 лет назад
путин-хуйло !
164
PAVOR_zp IВАН 10 лет назад
тебе из свинарника виднее
393
Pac1f1k IВАН 10 лет назад
Сказал человек с ником "ИБАН" ты у пропусти в начале
Комментарий удален
−937
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−180
sseerriiyy 10 лет назад
Путлер гребаный фошист...
164
PAVOR_zp sseerriiyy 10 лет назад
кончите слова не давали
−180
sseerriiyy PAVOR_zp 10 лет назад
ну дык и помалкивай
−311
Alex Googlovich 10 лет назад
Какая разница "опустил" не "опустил". Главное по кислевидению покажут что опустил. Насчет видео - факт того что говорит только он один, а вместо переводов ответов - только комментарии "журналиста" - никого не смущает?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−309
Мишка 10 лет назад
Российская Педерация.Весь Цивилизованный мир твердит-агрессоры.Они-хоть бы хрен!Приютили у себя Проффессора.Бандюка!Гордитесь.Кричите,мол за вами правда.Где она?Трусливые твари.Поставили вас рачком и имеют.Свобода у вас?Жизнь хороша?Скоро вернётся к вам 37-ой годок.Попомните.
111
Ilya M Мишка 10 лет назад
а нам и не плохо в 37-мом было, только и ваш запад в 37-мом был под Польшей, видать все обратно в нее хотите, посмотрите что у вас на востоке твориться покажи там хоть одного российского солдата, если бы на Владимир Красно Солнышко захотел все ваши войска АТО смели в течении часа тупо штурмовиками, типо Израилю можно долбить по Ливии, а мы чем хуже. Майдауны вы что еще не поняли что пиндосы вас тупо кинули, вы им нужны только чтоб свои ракеты у наших границ поставить, вогнали вас в долги по самые небалуйся, потом как все утихнет ониж обратно вложения потребуют, вот и заберет у вас Польша треть территории, а на остальное будете бесплатно натовские базы обслуживать и Чернобыле ядерный мусор у себя закапывать..
Комментарий удален
−7623
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−275
c4139195 10 лет назад
Путин - ***ло! Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
257
aleks51855 c4139195 10 лет назад
ты ***ло ло ло лооо
−210
Евгений 10 лет назад
Путин человек дела! Украинцам бесплатный газ - россиянам вора Януковича. Всему миру олимпиаду - россиянам инфляцию. Чеченам и хачам Москву - россиянам Романа Кадырова. Китайцам западную и восточную Сибирь - россиянам разруху и бездорожье. Татарам Крым без воды и отдыхающих - россиянам портрет Путина на обложке журнала. Китайцам газ дешевле - россиянам армейские сборы и баллистическую ракету. Поправьте если чего забыл из добрых дел.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
Саша 10 лет назад
ДРУЖНО ДРОЧИМ НА путина!!!
13
Ксения Егорова 10 лет назад
Меня зовут Анатолий. Я не сторонник того или другого. Мне важно, что происходит в Мире. Можете верить, можете нет. Время золотого тельца прошло. Оно прошло несколько лет назад. Но энерция... Поймите, Мир меняется. меняется совсем. Коментарии не моё. Но. Посмотрите вокруг. Скоро всё будет по другому. Неужели Вы все этого не чувствуете? Россия другая, не всё у нас хорошо. Да. Украина в крови. Да. Но это агония тех, кто этого боится. Есть люди, которые меня поймут, а есть которые это знают (простите меня, что не могу смолчать). Хоть я и Русский, вроде горжусь этим. НО. Мир меняется. Просто послушайте свою Душу. Начался необратимый процесс. Остановитесь на миг. Посмотрите на Небо, На Солнце, на Звёзды. Мы живём в замечательном Мире, в котором рождаются Дети, любые жизни. Поймите, телец сдох.... Обернитесь выйдя на улицу. Мы одинаковые. Обратите внимание на больных людей, у которых за счастье Ваша улыбка, которые счастливее Вас, хотя у них нет рук, ног. На животных, которые голодают. На Деревья, которые вырубают вообще, которые вырубают в Вашем дворе, это тоже организм, который даёт нам жизнь, пусть и своеобразный организм. Мы люди. Золотой телец закончился, началась новая эпоха,поверьте. Золотого миллиарда не будет. Это точно. Немного сумбурно, понимаю, что будет шквал негатива)))) Не пугает, дай Вам Бог Вселенского счастья и понимания. Я Вас всех ЛЮБЛЮ. Удачи и исполнения желаний.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−356
Землянин 10 лет назад
Бредятина Путлера уже за б ла
Показать ещё 5 ответов (из 14)
245
Dexter Землянин 10 лет назад
Сколько злобы! Путин тварь , Путин краб, блаблабда......
Ему такой бардак достался, а он ниче, не зассал и страну с колен поднимает! Один энерго форум чего стоит!
А вы чего?! Всю жизнь с протянутой рукой! 3.5млрд $$$$ долга это только газ !!!!!
На дворе 21й век, а вы своих убиваете!
Поймете когда-нибудь, да только поздно будет.
Слава Российской Федерации и Новороссии!!!!!!!!
Комментарий удален
−2270
Комментарий удален
−2270
Комментарий удален
−2270
Показать ещё 88 комментариев (из 245)
Показать ещё

На что жалуетесь?