FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Непередаваемый колорит русских и украинских свадеб

Непередаваемый колорит русских и украинских свадеб

1032613
22
Захватывающие кадры с русских свадеб, надеюсь ваша свадьба была не такой :)
×

Источник:

Метки: невесты   свадьбы   треш   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
719  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
145
−5
ДжекSSон 8 лет назад
А матом тут нельзя?А то я недавно сюда зашёл.
14
ДмитрийКрылов 9 лет назад
И после этого женится, да ну [мат]!)
4
Volodymyr Matviyiv 9 лет назад
Потом у них была уха и заливные потроха,
Потом поймали жениха и долго били.
Потом пошли плясать в избе, потом дрались не по злобе
И все хорошее в себе доистребили...(Владимир Семёнович)
Комментарий удален
−41
13
Gafar Majidov 9 лет назад
Это все от бедности и нищеты. Не смешно совсем. Хорошо, что люди еще женятся. Счастья им всем.
25
Обычно, я не комментирую подобные вещи. Однако перечитав большую часть, с позволения сказать, рассуждений не смогла пройти мимо. Для тех, кто считает, что только русские способны сотворить такого рода мероприятия скажу, что это НЕ ТАК. Очень много людей с точно такими же эстетическими предпочтениями и на Украине. Противно читать комментарии людей переходящих на личности и обсирающих всех вокруг, кто не такой же национальности.(это касается и многоуважаемых украинцев,кои в своем внезапно проснувшемся патриотизме совсем забыли, что они люди) Еще одно. Очень многое зависит от фотографа. Довольно часто постановочные кадры супер шедевральны, а закадровые фото похожи на те которые выложил автор поста. Понятие самого обычая у всех разное. Кто-то пытается подражать европейским стандартам, а кто-то предпочитает свои родные обряды. И конечно же, все мы смотрим на вещи через призму субъективного восприятия. Так что перестаньте обливать грязью друг друга, я вас прошу. Это мерзко. Будьте немного мудрее. И все будет хорошо. Всем желаю здоровья,мудрости и бобра) Шутка. Добра))))
−252
Georg Miloslavsky Алиса Паславская 9 лет назад
Когда я приносил двойку по поведению из школы и пытался слепить отмазку, что это не только я, а весь класс тоже, мне мама говорила: отвечать нужно за себя.
К чему это я? К тому, что иногда лучше продолжать не комментировать, ибо в Вашем коменте главный посыл: вы не смотрите как у нас плохо, вы посмотрите, как у них еще хуже. Когда же уже люди научатся отвечать за себя и свои поступки, а не пинать на других и жить на контрасте?!
25
Алиса Паславская Georg Miloslavsky 9 лет назад
Не очень поняла,где Вы увидели "вы не смотрите как у нас плохо, вы посмотрите, как у них еще хуже". На счет контраста сказано верно.
−2
Tatiana Алиса Паславская 9 лет назад
Безусловно, такие свадьбы и такие замечательные осмысленные лица есть не только в России,но и в Украине, особенно много таких в Донбассе. Их объединяет не только равенство по умственному развитию, но и любовь к Путину!!! Именно такие личности воюют за ДНР с обеих сторон и верят, что убивают детей и стариков в Донбассе ради победы великой России над проклятыми "пиндосами"
−2
Elena Shikita Tatiana 8 лет назад
полностью согласна !!
4
Viktor Vasilev 9 лет назад
пи*дец в том что эти фото люди выкладывают в соц сети как нечто очень крутое и этим гордяться.. про комменты типа "советдалюбовь" и "миримдасогласие" вообще ахтунг!
0
такого дерьма на територии бывшего ссср оч много к сожелению,и если вы его рядом не замечали то это не значит что его нет....
80
Андрей 9 лет назад
КАЛОрит
Показать ещё 38 комментариев (из 674)
Показать ещё

На что жалуетесь?