FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Просто представьте

Просто представьте

23103
1
Статья умного человека

Источник:

Метки: Россия   США   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1039  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
39
Владислав Сергей 10 лет назад
Полностью согласен. Расстрел мирного населения это из ряда вон выходящее.
В нынешнем мире все перевернулось. Ультра правые у власти. Пи....сы в конкурсах выигрывают и на парады ходят в форме СС. Преступники героями становятся. Людям втирают о какой то толерантности, терпимости. И эти же люди поощеряют убийства. Тьма тараканья, черт возьми слов нет.
−1
Ренат Олег 10 лет назад
ты дебил??!!! Только у вас мозгов хватает в своих стрелять и жечь !!!!
−834
kit2005 Сергей 10 лет назад
так вроде в дагестане тоже не особо церемонятся...ну а если идет обстрел из жилого сектора?
−834
kit2005 Ренат 10 лет назад
а чеченцы для вас свои?сколько их расстреляли и сожгли за 2 войны?
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−3860
Комментарий удален
−870
81
Bujhm Romario 10 лет назад
Она сама пишет законы под свои омбиции
−834
kit2005 Вадим 10 лет назад
чтобы китаю было удобнее кататься
Показать ещё 5 ответов (из 35)
Комментарий удален
−2266
Комментарий удален
−2266
113
didproekt 10 лет назад
Только мне герб Украины напоминает гербы "десептиконов" и "автоботов"? )
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−250
vertual 10 лет назад
Чего вы ракудахтались хунта-хунта. Развал СССР был? - был. ГКЧП для его восстановления было? было. Танками в Москве их лупащили? лупашили. В результате к власти пришел Рейган? нет Ельцин. Ельцин сказал я устал и ухожу, вот вам новый царь. Николай второй? нет Путин. Украина 23 года лупашила своих соседей и отбирала территории?

Так что не путайте, текущая в Росии власть пришла с оружием когда было тяжело СССР. И сейчас повторяет эту ситуацию в Украине. А вот Янукович применил оружие против своего народа и сбежал... Чтож если его Российская хунта считает дейсвующим президентом, он сидит в Ростове на Дону и по ящику смотрит как топят его народ в крови?
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−250
vertual Вася 10 лет назад
Путин боится что к власти на Украине могут прийти Ярош/Тягнибок. От того всю эту кашу заварил. Порошенко может и вор, но он точно не воинственно настроенный националист.
Комментарий удален
−2266
Комментарий удален
−1179
Показать ещё 5 ответов (из 73)
Комментарий удален
−1179
Показать все 7 ответов
113
didproekt Трив 10 лет назад
Он в словах-то буквы правильно составить не может и слова в предложения, поэтому где тут ждать, что он заметит сарказм и иронию в геополитической статье )))
12
Вадим Аглиулин Семён Семёныч 10 лет назад
Андрюша. Скоро от хохляндии останется точка на карте,меньше чем у меня прыщь на жопе.А все потому что не хотели жить спокойно. Экзотики вам видишь ли захотелось.Скоро вам будет. И правление януковича вам покажется раем небесным
Комментарий удален
−4459
Показать ещё 5 ответов (из 6)
39
Владислав вольдемар 10 лет назад
Вот и смотрите свои телешоу. Жаль только, быдло типа тебя насмотрится и на Майдан бегут. А там не шоу и не маслины в головы летят. Самый лучший подвиг для вас, это одуматься и открыть глаза. Не перекладывать с больной головы на здоровую.
Комментарий удален
−1179
Комментарий удален
−1179
Комментарий удален
−172
Комментарий удален
−4459
−866
Naum4uk itemone1990 10 лет назад
чемодан вокзал россия, если надо поможем билет купить, а также в наши услуги может войти продажа имущества и в рашке покупку жилья. токо на Украине не воняй
12
Вадим Аглиулин a.fey 10 лет назад
Нов суматохе Донбас бы тоже оттяпать.Природных ресурсов много. пригодился бы край. Да как показывают и народ там смелый и хороший. Не побоялись против фашистов выступить. Это уже герои,как не повернется история
359
фёдор 10 лет назад
А вообще не понимаю.
НАс обвиняют, что мы лезем, и мешаем Украине, типа оставьте нас в покое и т.д. и т.п.....
БЛИН РОДНЫЕ...вот к примеру здесь: РУССКОЯЗЫЧНЫЙ РЕСУРС... Я Русскоязычный Россиянин НА НЕМ ВЫРАЖАЮ СВОЕ МНЕНИЕ...Я НЕ ЛЕЗУ НА УКРАИНСКИЕ РЕСУРСЫ,не ГОВНОКОМЕНТЮ ТАМ - то есть выражаясь простым и доступным языком..не лезу к ВАМ....ТАК?
Что ж Вы Сюда лезете и срачь разводите?...
Вас ведь ни кто СЮДА НЕ ЗВАЛ. так значит это вы лезете к Нам?;)
ну и в заключении...СИСЬКи
Блин это ж развлекательный ресурс , чёрт подери)
Комментарий удален
−1804
299
Денис Акулов фёдор 10 лет назад
Тема сисек раскрыта)))
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−2266
Показать ещё 230 комментариев (из 760)
Показать ещё

На что жалуетесь?