FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Фотожабы на пробежку Обамы и Байдена по Белому Дому

Фотожабы на пробежку Обамы и Байдена по Белому Дому

22231
18
Недавно президент США Барак Обама и вице-президент Джо Байден устроили пробежку по Белому дому. Фотография, которую вы видите ниже породила огромное количество различных фотожаб и приколов над президентом. Под катом вы можете посмотреть самые интересные экземпляры. Не забывайте добавлять свои варианты в комментарии.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
319  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 24)
−7
Seny Lomov 9 лет назад
что -то стало мало фотожаб на нашего президента! фантазии иссякли у блогеров что ли? а харя у него ну очень подходит для карикатур!
−7
Seny Lomov DugBenin 9 лет назад
а вы видели Путина хоть один раз в трусах? у него одна нога короче и тощая!
211
sergiy 10 лет назад
- Бляха муха! Я же говорил ,что селёдка и какао,спокойно из на не уйдут ! - Да ладно тебе...главное чтоб бумага в туалете была...
Комментарий удален
−63
416
nikmix LAG 10 лет назад
У меня есть общение с г. Николаев и Одесса (Пока территория Украины). Там те, кто моложе 30 так это все понимают, что страшно и за них и за себя (мне 43 СССР.) Понимание полностью совпадает с Обамой, это особенно печально.
−7
Seny Lomov LAG 9 лет назад
Путин отстаивает интересы своей страны! ну насмешил! он отстаивает интересы своего кармана и удержания неограниченной власти! иначе светит Гаага!
Комментарий удален
−32
Комментарий удален
−9
109
Florea Dinu Andrew Scotch 10 лет назад
время пошло))
Комментарий удален
−31292
277
Вадим . . 10 лет назад
12 июля 2017года
Комментарий удален
−31292
105
Nelzevul 10 лет назад
Комментарий удален
−4459
Показать ещё 33 комментария (из 254)
Показать ещё

На что жалуетесь?