FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил
Самый сильный удар рукой

Самый сильный удар рукой

34465
1
Выступление победителя турнира Панчер в свободном стиле. Дзамболат Цориев. Удар 1083 кг.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
258  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1492
−66
Ваня 10 лет назад
еслиб он бил хотябы свиную тущу таким ударом а не эту грушу то остался с переломанными костями большого пальца.
340
Alex 10 лет назад
Парень - молодец. Подготовка - дай Бог каждому.
Но:
1. Такой удар нельзя применить в реальном бою. Пока он будет размахиваться, ему вполне хватит 1 удара в челюсть, можно даже в 300 кг.
2. Если все таки такой удар прилетит - будет больно. Но не смертельно. Ребра поломает, все остальное - нет. Он бьет грушу открытой левой частью кулака - там большая площадь. Если бы он бил кулаком - скорее бы всего сломал бы себе руку в кисти при такой силе. Но скорее бы всего так сильно не ударил.
3. Бьет спиной, как сказал _KuJIJIeP ниже. В последний момент создает жесткую конструкцию плечо-локоть-кулак и держит ее спиной. Вообщем все как надо для такого соревнования, но не для реального боя.

Не диванный теоретик - опыт есть.
340
Alex Дьяус 10 лет назад
Правильно - не подумал про шею. Шея - слабое место, но верткое :). Нырочек и снизу подарок в челюсть или солнышко. В "с крыла" (или по колхозному) замаха много.
340
Alex Александр 10 лет назад
100% согласен. Главное знать куда, как и в какое время. Но все равно парень молодец - хорошая подготовка.
Комментарий удален
−8704
2
Павел Кобцев 10 лет назад
Красавчик!!!!
0
DmitriiPyrochkin Психологическая поддержка 8 лет назад
40 весит мешок кг,удар слаьы,т.к. кг там показыва.тся вычисляя кинетическую э мешка,а за счет большой ударной поверхности вхождекния кулака в цель не было а просто сдвиг как хлопком.ударь так по манекену для краш тестов макс 300кг,не удар а говно,у меня так же мешок улетал и что?я самый сильный ударник в мире?
Комментарий удален
−2811
Показать все 7 ответов
0
DmitriiPyrochkin И Это Мы Переживем!;) 8 лет назад
там измерения акселерометром,крч кг 300 удар макс
0
DmitriiPyrochkin mimokrokodil 8 лет назад
ну ударь не хлопком руки или по манекену макс 400 кг от силы я так же могу предплечьем лупануть и мешок улетит
Комментарий удален
−1804
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−8704
320
androidoff 10 лет назад
Мне инетресна методика измерений. Любой кто мало-мальски помнит физику, знает, что важно не столько само ускорение, соответсвующее удару, сколько его длительность. Например, жесткие диски могут выдерживать удары, соответствующие 300g, но не более 2 мс. При автоаварии человек может выдержать 80-85g до 3мс, если дольше - труп. Поставленный удар боксера тем и страшен, что может и не дает разового удара в тонну, но он продолжает удар, продолжая прикладывать силу, тем самым продляя перегрузку и вырубая противника. Если дать человеку 15g в течение более 5-7 секунд - он так же потеряет сознание (тренированный) или умрет.
Комментарий удален
−1804
0
DmitriiPyrochkin Simoro 8 лет назад
у него удар макс кг 300 просто тут акселометр измеряет неверно если не кулаком а предплечьем нет вхождения в мешокэ...
−74
Flye 10 лет назад
Упоминания о силе удара Туа, Крокопа, Тайсона и т.д. не имеют смысла, так как до 2012 (вроде этот год) не было единой официальной системы измерения силы удара, то есть каждый мерил как хотел.
Для примера действующий российский чемпион мира с убойным ударом выбивает по этой системе "всего" 510кГс
Удар 1083кГс в челюсть убьет практически любого.
Комментарий удален
−5398
5
Тёма Артур 10 лет назад
Тонко
Комментарий удален
−1804
Показать ещё 57 комментариев (из 192)
Показать ещё

На что жалуетесь?