FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам
Самый сильный удар рукой

Самый сильный удар рукой

34468
1
Выступление победителя турнира Панчер в свободном стиле. Дзамболат Цориев. Удар 1083 кг.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
258  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1492
−66
Ваня 10 лет назад
еслиб он бил хотябы свиную тущу таким ударом а не эту грушу то остался с переломанными костями большого пальца.
340
Alex 10 лет назад
Парень - молодец. Подготовка - дай Бог каждому.
Но:
1. Такой удар нельзя применить в реальном бою. Пока он будет размахиваться, ему вполне хватит 1 удара в челюсть, можно даже в 300 кг.
2. Если все таки такой удар прилетит - будет больно. Но не смертельно. Ребра поломает, все остальное - нет. Он бьет грушу открытой левой частью кулака - там большая площадь. Если бы он бил кулаком - скорее бы всего сломал бы себе руку в кисти при такой силе. Но скорее бы всего так сильно не ударил.
3. Бьет спиной, как сказал _KuJIJIeP ниже. В последний момент создает жесткую конструкцию плечо-локоть-кулак и держит ее спиной. Вообщем все как надо для такого соревнования, но не для реального боя.

Не диванный теоретик - опыт есть.
340
Alex Дьяус 10 лет назад
Правильно - не подумал про шею. Шея - слабое место, но верткое :). Нырочек и снизу подарок в челюсть или солнышко. В "с крыла" (или по колхозному) замаха много.
340
Alex Александр 10 лет назад
100% согласен. Главное знать куда, как и в какое время. Но все равно парень молодец - хорошая подготовка.
Комментарий удален
−8704
2
Павел Кобцев 10 лет назад
Красавчик!!!!
0
DmitriiPyrochkin Психологическая поддержка 8 лет назад
40 весит мешок кг,удар слаьы,т.к. кг там показыва.тся вычисляя кинетическую э мешка,а за счет большой ударной поверхности вхождекния кулака в цель не было а просто сдвиг как хлопком.ударь так по манекену для краш тестов макс 300кг,не удар а говно,у меня так же мешок улетал и что?я самый сильный ударник в мире?
Комментарий удален
−2811
Показать все 7 ответов
0
DmitriiPyrochkin И Это Мы Переживем!;) 8 лет назад
там измерения акселерометром,крч кг 300 удар макс
0
DmitriiPyrochkin mimokrokodil 8 лет назад
ну ударь не хлопком руки или по манекену макс 400 кг от силы я так же могу предплечьем лупануть и мешок улетит
Комментарий удален
−1804
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−8704
320
androidoff 10 лет назад
Мне инетресна методика измерений. Любой кто мало-мальски помнит физику, знает, что важно не столько само ускорение, соответсвующее удару, сколько его длительность. Например, жесткие диски могут выдерживать удары, соответствующие 300g, но не более 2 мс. При автоаварии человек может выдержать 80-85g до 3мс, если дольше - труп. Поставленный удар боксера тем и страшен, что может и не дает разового удара в тонну, но он продолжает удар, продолжая прикладывать силу, тем самым продляя перегрузку и вырубая противника. Если дать человеку 15g в течение более 5-7 секунд - он так же потеряет сознание (тренированный) или умрет.
Комментарий удален
−1804
0
DmitriiPyrochkin Simoro 8 лет назад
у него удар макс кг 300 просто тут акселометр измеряет неверно если не кулаком а предплечьем нет вхождения в мешокэ...
−74
Flye 10 лет назад
Упоминания о силе удара Туа, Крокопа, Тайсона и т.д. не имеют смысла, так как до 2012 (вроде этот год) не было единой официальной системы измерения силы удара, то есть каждый мерил как хотел.
Для примера действующий российский чемпион мира с убойным ударом выбивает по этой системе "всего" 510кГс
Удар 1083кГс в челюсть убьет практически любого.
Комментарий удален
−5398
5
Тёма Артур 10 лет назад
Тонко
Комментарий удален
−1804
Показать ещё 57 комментариев (из 192)
Показать ещё

На что жалуетесь?