FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Россия и Китай подписали контракт на поставку газа

Россия и Китай подписали контракт на поставку газа

2216
1
но самое интересное..
Метки: Китай   Россия   газы   контракты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 27)
−433
Vlad 10 лет назад
Можно констатировать, что Россия и Китай ближайшие 30 лет будут рассчитываться за газ долларами. Несмотря на громкие заявления о скоропостижной кончине оного.
Комментарий удален
−2786
Комментарий удален
−364
Показать все 9 ответов
292
zodiak 10 лет назад
Свою промышленность надо поднимать- заводы восстанавливать,сельское хозяйство из клоаки доставать - а тут опять олигархов кормят - газ выкачивают, газ нефть кончиться что делать будете ? короче ппц....
252
Макс zodiak 10 лет назад
Старая заезженная песня "Хватит другим, нам не достанется"... Не надоело?
Комментарий удален
−2924
252
Макс Александр 10 лет назад
Какая жалость((
Комментарий удален
−1433
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1448
Антон наноРоссия 10 лет назад
Вяхирев уже умер - во-первых. во-вторых, как ни зайдешь на фишки - то тут кажется тусуются газпромовцы, лукойловцы и прочий олигархат:)
вообщем очередной тупой высер диванного воина:)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1448
Антон наноРоссия 10 лет назад
при каждом губернаторе северо-восточных территорий должен быть китайский менеджер - ЗАЧЕМ БЛЯ??????????? ЗАЧЕМ????? какой китайский менеджер ??? о чем ты вообще, алкаш газпромовский:)

Россия не должна чинить никаких препятствий китайскому бизнесу - ОНА НИКОГДА НЕ ЧИНАЛА, ДАЖЕ В ДАГЕСТАНЕ КИТАЙЦЫ ОВОЩИ ВЫРАЩИВАЮТ))))))) О ЧЕМ ТЫ ПИШЕШЬ, КРЕТИН??? Зачем это включать в договор по ГАЗУ, если у России с Китаем есть договор о режиме, благоприятствующем торговле:)

в международной политике любой шаг согласовывать с Китаем - вот это ты вообще УЕБЛАН. Китай не активный игрок в международной политике, да что говорить - вечный нейтралитет их принцип))) Китай занимается только Китаем и ничем больше. Даже маленькую Австрию интересует защита прав человека где-нибудь в Гондурасе, в то время как Китаю ***** и на Австрию и на Гондурас и на права человека в обеих странах:)
114
Андрей наноРоссия 10 лет назад
Да знакомый у него))) пистабол вы дружок! Каких мало!
252
Макс Антон 10 лет назад
Нууу, сделай хотя бы вид, что поверил. Ну старался же он))
Комментарий удален
−1289
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1448
Антон 10 лет назад
Себестоимость газа около 100 долларов, если не брать содержание офисов и прочую лабуду, а только трубу
По какой цене продавать? Да хоть по 120 долларов. - за счет эффекта масштаба и предоплат - экономический эффект будет только больше
И еще научитесь уже жить по китайски - если у вас есть покупатель, то продавай ему. нет покупателя, так ищи. а начинается это великороссийское хомячное нытье "ой газ распродадим себе не оставим"))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1448
Антон Александр 1 10 лет назад
Одно слово - мудак
Прогибаться? Ты, бля, продавец, конечно ты должен прогибаться!!!
Может еще покупатель перед тобой должен на коленях ползать
138
Dmitri 10 лет назад
Автор мудак. Тебя **ёт? Тебя вообще как это касается? Кретин. Вот же бесят такие. Куда ты лезишь? Ну захотели он так, знаачит будет так
55
Вова Dmitri 10 лет назад
а тебя *****ет?, хули ты тогда ***ней тут занимаешься?, неадэкват, чо думаешь откуда увеличения штрафов за нарушение пдд или снижение роста зарплат бюджетников, снижение количества госзаказов- тебя это самого в первую очередь **ет недоумок, откуда бы ты не получал зарплату свою, живя в России.
Комментарий удален
−452
Показать ещё 69 комментариев (из 101)
Показать ещё

На что жалуетесь?