FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Надо было с разгона Надо было с разгона Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую
 О нерадивых юзерах и терпеливом сисадмине

О нерадивых юзерах и терпеливом сисадмине

33006
10
История о пределах терпения
×
Метки: истории   терпение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
420  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
290
Александр 10 лет назад
А при чем тут сисадмин? Системный администратор администрирует информационные системы. А если уж посчастливилось работать в шараге, где не нужны какие-то особые знания и где к сисадмину обычно обращаются даже при поломке микроволновки со словами "ну ты же программист"значит ты не сисадмин, а эникейщик. Зачем бархатить на счет тупых юзеров, если сам решил работать с ними? Выход очень простой - не работать такой техподдержкой. Учил линукс и бсд системы и иди админить серваки в нормальую контору. Там нет тупых юзеров, будут только тупые сервера.
78
v200876 10 лет назад
А ты как хотел, сидеть на работе и нихера не делать. Сказали учи, значит учи. Тоже мне, хакер и провинции. Тебе за это деньги платят. Сколько уже можно мусолить такие темы.
134
Олег Алексей 10 лет назад
Если это так, то они, как ты там сказал: "на ..." не нужны на своем месте.
290
Александр Олег 10 лет назад
Нахуй не нужен тот, кто не выполняет своих обязанностей ,в которые входит обучение персонала. Никто же не виноват, что ты не хочешь повышать свои профессиональыне навыки и продолжаешь строить из себя гуру сисадмина, работая при этом в поликлинике эникеем.
134
Олег Александр 10 лет назад
Причем тут повышение своих навыков. Для сисадминов без этого никак, не спорю. Только вот еще есть минимальные требования к персоналу, все таки мы живем не в 19 веке. И как раз вних то и входит минимальное знание ПК. И возникает вопрос про ту же бабушку, а что она там делает?
199
navigator2k Огурцов Степан 10 лет назад
одну твою проблему можно решить установив программу удаленного доступа на компьютер маме(TeamViewer например)и все делать удаленно со своего компа.А по теме,как я понял презентация была перед очень большой группой людей,он все в возрасте(40-55 лет) и не хотели выглядеть лохушками,типа я не поняла потом за глаза будут говорить что я тупая.Нам перед презентацией провели небольшую лекцию минут на 20(правда группа небольшая была,человек 7-10,и это правильно я так считаю),потом сама презентация тот же проэктор,сперва нам показали как что делать,потом каждый это сделал сам чтоб в мозгу что то осталось.Автору изначально нужно было так сделать,конечно ходили бы к нему все равно но процент был бы меньше,и к бабульке бы он быстрее приступил
Всем удачи!
290
Александр Наталья 10 лет назад
Я вот тоже был таким сисадмином с завышенным ЧСВ, думающим, что все юзеры тупые имбецилы. Сейчас уже вылечился от этого, чего и вам советую, иначе всю жизнь так и проработаете в шараге за смешную ЗП, зато с обнимашками, при чтении таких статей от нытиков.
290
Александр Aleх Real 10 лет назад
Золотые слова, коллега. ЧСВ свое нужно подавлять.
11
tulec Вадим 10 лет назад
Привет коллега! одна из таких бабушек работала ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ при выключенном мониторе по бумажке все делала,и только при закрытии опер.дня позвонила, потому что отчет не печатался
290
Александр Kirfuin 10 лет назад
Расскажи это все работодателям из бюджетны учреждений, про прописные истины владения компом и пр. Тетенькам из отдела кадров это объясняй. Директорам из совка объясняй это. Правительству в конце концлв объясняй. Нам не надо. Никто не заставляет вас эникеить в гос. учреждениях. Я таким же был, дураком, который ныл про тупых юзверов, хотя сам ничем не лучше.
430
Z-R0 10 лет назад
в сотый раз напишу - как же это мне знакомо. Занимаюсь внедрением и эксплуатацией АСУ ТП, так что приходится и обучать персонал. По молодости лет и неопытности даже свой телефон оставлял для оказания удаленной помощи. Как же я был глуп. Каждая смена названивала, не взирая на время суток и день недели. Когда приходил и показывал им их же инструкцию с подробным описанием и картинками, всегда был один ответ - нам некогда читать всякую фигню.
290
Александр Z-R0 10 лет назад
Делать надо так - телефон давать, но во вне рабочее время на него не отвечать. Все.
173
Женя 10 лет назад
с работы:
мышка и монитор не работает...
на компьютере большая кнопка светится??
нет..
нажмите на нее

о спасибо помогло...
173
Женя 10 лет назад
эм... тупица админ? сделать ярлык ровно на сайт который им нужно посещать, минус две недели работы, заблочить все к чертям, оставить только нужный сайт... поставить в автозагрузку гребанный сайт?
490
Aлeкcaндp Шигaeв 10 лет назад
уберите ету белую коробку я дискетами не пользуюсь...
398
Андрей Анастасия 10 лет назад
Ты не права, бабки родились в век огорода и лопаты, поэтому наше поколение будет даже в 60 лет меряться размером экрана и количеством ядер.
220
Александр 10 лет назад
На работе тоже часто слышал "процессор не включается, у него кнопка не работает" , пока не вытащил из старого компа проц и всем его демонстративно показывая спросил где у процессора кнопка:). Болезнь прошла , но увы не у всех)). Самый интересный прикол был когда устроился на новую работу и ко мне пришла женщина с описанием проблемы: у меня не получается гивится(ударение слова гивится на второй слог ))). Это был взрыв мозга , я долго думал что такое гивится))))))):)
Показать все 6 ответов
220
Александр Юрий 10 лет назад
чуть проще :) уже процессор почти не говорят)
290
Александр Александр 10 лет назад
Зато как бухи над вами угорают, когда вы дебет от кредита отличить не можете. Бу-га-га.
220
Александр Александр 10 лет назад
С чего ты решил что не можем отличить?
290
Александр Александр 10 лет назад
С того же, с чего и ты решил, что бухи не отличают процессор от системного блока.
220
Александр Александр 10 лет назад
я всегда отличал , у меня вуз был экономический
68
danila1988 10 лет назад
Поставьте мне программу для просмотра ПДЛ...
Показать ещё 32 комментария (из 372)
Показать ещё

На что жалуетесь?