FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Гость из будущего. Невидим и крайне опасен

Гость из будущего. Невидим и крайне опасен

6871
7
Плавучая пирамида Хеопса, словно прибывшая из другого измерения. Какой из эпох принадлежит этот корабль? Кто и зачем создал эту диковинную конструкцию?

Возможно, все гораздо проще. Облик отражает суть — грандиозная финансовая пирамида, поглотившая за раз свыше 7 млрд. долларов. Определенно, «Замволту» есть чем гордиться: самый крупный и дорогой эсминец за всю историю существования данного класса кораблей. И этот рекорд сохранится как минимум до начала 2030-х годов.
Его зловещий силуэт не оставляет равнодушным. Но какие секреты таятся внутри этого «звездолета»?
×

Источник:

Метки: вмф   морскойфлот   стелс   технологии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−20
Руслан Arvid 10 лет назад
Объясняю! Отсутствие вооружения на штурмовике подтвердили как Америка так и Россия. Данную информацию можно подтвердить во всех статьях от СМИ. В российских как правило умалчивается этот факт, но периодически проскальзывает. И поверьте мне если бы на данном самолёте было вооружение то российские СМИ уж точно о этом не молчали! Второй момент. На момент конфликта оба судна находились на нейтральной территории. Атака эсминца в данной ситуации была равносильна объявлению войны, а вот экипаж эсминца при факте наличия вооружения на штурмовике имел полное право открыть огонь на поражение. Кроме того самолёт такого класса может бодаться с эсминцем только ПКР. Да будет вам известно что ПКР пускается не с такого расстояния, в этом нет логики. Тем самым пилоты обрекают себя на участь камикадзе. Более того даже в случае поражения цели уничтожить её было бы довольно маловероятно, это не пассажирский лайнер. У эсминца живучесть несколько выше. А вот ответ последовал бы наверняка.
Касательно 12-ти заходов, объясните мне пожалуйста, каковой должна быть их цель кроме пропагандистского эффекта. Не ну может ещё фотография на память с первой попытки не вышла. Времена пикирующих бомбардировщиков давно прошли!
И кто вам сказал что эсминец в боевом походе это бессильное корыто?
64
bibleboy Руслан 10 лет назад
понял ,ты тупо пропагондон. мне 41 год и ты мне уже написал все что я хотел увидеть.чушь которую втирают тебе тимошенко яйценюх,тупчинов ,каломойский ,обама и меркель -видимо более радужны и правдивы на 100%. чтож сопляк живи в своих мечтах.
−20
Руслан bibleboy 10 лет назад
Судя по тому как вы реагируете на чужие комментарии и как быстро вы их переводите в разряд политики, могу предположить что как раз вы и есть ФСБ-ным троллем. И как раз вашей задачей и является загадить всю сеть своими глупыми пропагандистскими комментариями. Ну или всё таки я был прав первый раз, и от вашего указанного возраста необходимо отсчитать лет этак тридцать.
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?