FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Немецкие журналисты о вранье СМИ

Немецкие журналисты о вранье СМИ

16574
1
1
Немецкие журналисты выказывают возмущение в позиции действующей власти и выказывают свое недовольство враньем по ТВ.
Метки: выступление   немцы   правда   сми   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
512  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
455
cross 10 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 43)
−277
Роман 10 лет назад
ПУТЛЕР-ХУЙЛО!!! лалаллаллалалалалалал
30
Thapa 10 лет назад
Еще на тему: youtu.be/sLZ3gYLDOqU
30
Thapa 10 лет назад
В Германии уже много подобных настроений. Родственница там живет (Украинка кстати) рассказывает, что там сейчас чуть ли не политическая борьба между сторонниками и противниками Украинских властей. И противников между прочим поболее будет, в основном потому, что у них с детства прививается мысль о том, что фашизм - это плохо, и что они были родиной фашизма и вроде как ответственны за гибель всех людей в ходе второй мировой.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−291
Dmitry Yakovenko 10 лет назад
Да я вчера посмотрел новости на канале РОССИЯ и мне блевануть хотелось. Ваши журналисты, они **анутые на всю голову, такой херни и вранья у меня бы даже фантазии не хватило придумать. И пипл хавает, а судя по пачкам зомби на этом ресурсе, то хавает уверенно и с пристрастием, а ещё и конченные админы фишек вопреки многочисленным просьбам не политизировать ресурс, продолжают пропускать всякую шваль и ложь, причём в одностороннем порядке, ну хоть бы для приличия, что-то в защиту Украины.. неееееет хер вым хохлы мы будем поливать вас дерьмом и кормить им всех и эти все жрут и им нравится, но я обращаюсь к тем у кого есть мозги. Зайдите на сайт ЭХО МОСКВЫ и почитайте объективную журналистику от людей которые любят Россию, но имеют совесть говорить правду, не говорить, что есть хунта и святой ПУ, а правду. Иногда критикуют Украину, но чаще они сами в шоке от той лжи, которая в России. Остальным, кто уверен, что я фашист или майданутый, вам всем я сочувствую т-к вы нихера не видите и не хотите видеть. Учите историю и начните с определения слова фашизм, кто мысленно меня послал нах, то пошёл ты туда сам! Остальным спасибо за внимание и понимание.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−291
Dmitry Yakovenko Imperator 10 лет назад
Ну Вы мне, человеку с Донбасса рассказывать будите, что народ прям шёл голосовать)) не смешите меня. и какая власть не нужна юго-востоку??? Все люди у власти те же кто и был, новых там не появилось! и выбирал их юго-восток в том числе, а нет только одного Яныка, остальные на месте. Да это плохо, что у власти всё те же, но других пока нет, дак в чём их претензии если состав верховной рады не изменился? Это всё бред. Вы ещё про злой и страшный правый сектор расскажите, я совсем впаду в отчаяние. Всем кто думает, что в Украине процветает национализм, советую посмотреть рейтинги лидеров СВОБОДЫ и ПРАВОГО СЕКТОРА, не утруждайтесь 1,5% и менее 1% соответственно, и вся русская пропаганда краснеет (в скором будущем) и медленно начинает думать что-то новенькое.
−291
Dmitry Yakovenko 2600 10 лет назад
Ну да не меньше... поржал. Мне тут один вот такой всеправдивый на днях доказывал, что Донбасс всех кормит и уголь с шахт даёт нам 80% электроэнергии, но у меня вся семья шахтёры и пришлось объяснять человеку, что он не прав (не на форуме, а хорошему знакомому). Я знаю суть вопроса не понаслышке, но броня не пробиваема... Донбасссссс всееееех кормииит. Ок. Тоже наверное ТВ где-то правды насыпало, но я его не смотрю и поэтому Вам виднее)) но круче чем рус СМИ не врал даже геббельс. СССР форевер, жить с гордостью о ракете но в жопе, вот и вся правда. Ок. живите с ней. я пасс.
−6
Artem Nechiporuk 10 лет назад
Наберите в ютубе: "Игорь Стрелков: Граждане Донецкой республики, вставайте на защиту своей Родины" вот какая массовая поддержка сепаратистов.
450
Александр 10 лет назад
что то мне подсказывает что у него репутация, аналогичная нашей 5 колонне
241
GALS 10 лет назад
наконец то, начали глаза протирать в европе, лучше поздно чем никогда...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−301
Амарр 10 лет назад
Купленная путлером журнашлюха, вау, вот это новость))
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−52
Verner_Holt Imperator 10 лет назад
очередной зомби фанат Киселёва? Ну а факты то где?
Хотя да на майдане воевали америкосовские Блек Вотресы, кушали МРЕ пайки, ездили на Абрамсах, а обеспечение осуществлялось с помощью немецких летающих тарелок Врил. А руководил всем этим сам Адик (клонированый капиталистами). Ну это по Киселёву
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−6229
Комментарий удален
29
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−102
kshp 10 лет назад
Наверное путинТВ уже распестело всем, что вся европа любит путина, а в европейском правительстве прост одни тридварасы, (ненавдищие "великую" Россию) которые не дают "чесным СМИ" свободы. Но даже они (евро правительство) любят путина, но просто боятся об этом признаться. Как-то так воспринимается это видео? И наплевать теперь всем на бородатых тёток... Теперь толпа любит немецкого дадьку, отца которого, скорее всего "великие" русские выепли в 45... (или как это теперь правильно называется?).
А, если, вдруг, только представить, что выступающий гей? Интересно, его сразу замочить, чисто "по русски", или пускай пока поживет?
466
Yulia Pronkina kshp 10 лет назад
Я конечно , опасаюсь за вашу психику, но .. у большенства россиян около 100 каналов) и Интернет с доступом на Европейские сайты...Поэтому , когда говорят про ПутинТВ, то вот как то странно воспринимаются эти слова.. То есть, пропаганда "честных СМИ Запада " -это свобода , а выступления "другого фронта"- это явно проплаченный путинский агент?)) Так что -ли? И по поводу -геев.. Может конечно эта проблема коснулась как то вас лично, тогда -извините.. Но.. пока, человек не тычет всем в лицо своими предпочтениями в сексуальном плане, это никого не волнует , и опять , не поверите -даже в России=)
111
Василий kshp 10 лет назад
Открой уже глаза слепец. Когда же ты увидишь истину? Надеюсь когда нибудь это настанет и ты будешь волосы рвать у себя на голове. Россия высмеивает ваши видео, заявление ваших политиков, ВЫ же заявления русских политиков НИКОМУ не показываете. В этом что-то есть. Но когда нибудь до тебя дойдет я надеюсь.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−102
kshp Yulia Pronkina 10 лет назад
Не нужно опасаться. У меня все ОК с психикой. По крайней мере и сейчас и ранее я в этом не сомневался. Можете поспорить, если очень нужно.
У большинства не россиян также очень много способов получать информацию. В том числе и интернет с доступом на все сайты. У россиян, кстати, этих возможностей становится все меньше. Цензура... Туда-сюда... Это не у вас, случаем, gps отменили? Ну да, угу, это к информации имеет косвенное отношение, пока...
С чего вы решили, что я проевропеец? Нее, я просто ипал путинополитику и путинолюбителей. По одной простой причине. Если бы в "великой" россие все было также хорошо, как это пытаются рисовать путиноиды, то я бы и сам (как и многие другие) был-бы не против восстановления былой мощи бывшего союза. Но вот незадача...
Да и до помощи "братского" народа, как это сейчас принято называть, страна (Украина, угу) отлично жила, невзирая на то, что вы сейчас считаете правдой. И жила-бы отлично дальше, так, как революция закончилась где-то в конце января - начале февраля.. А дальше началась та самая помощь.
А революция началась по одной простой причине - заипал всех овощ. А не "хотим в европу" и т.д. Как это красочно расписало мной ранее описанными медиа.
И проблема геев меня не касалась. Я вообще к геям вполне терпимо отношусь, пока меня не трогают. Но вот в том-то и проблема, что никто никому ничего не тычет в лицо. Но по заявлениям многих "патриотов" россии, в той самой россии нету геев. Более того, это проблема чисто "загнивающего запада" (никак он, с*ка эдакая, правда, не сгниет). И по**й, что детки самого великого пу живут на "загнивающем" западе, ни в чем себе не отказывая, среди геев, видимо. Хуле, патриоты оплатят.

Да и видео как-бы в тему. За мир, все дела... Но вот б*ять, что меня смущает в этой эйфорие о мире. Братский народ помог Афганистану, потом Чечне, потом Грузии и теперь Украине помогает. Повсюду против террористов воевали.
Теперь меня, мою семью записали в фашистов и бандеровцев. Более того, если кто-то поддержит Украину, то, с*ка, эдакая, 100% фашист - детей насилует, женщин жжет и вообще страшный упырь. И всемогущий правый сектор повсюду правит. И т.д.
И попробуй ты хоть что-то скажи против такой позиции на русских сайтах... Тогда ты либо м*дак, либо проплаченный проамериканский тролль.

Ну так вот, если коротко. Пи*дуйте, вся великая россия, воевать против американцев на*уй в Америку. И оставьте ближние государства в покое.
И перестаньте сами себя хвалить. Это нереально х*еново выглядит.

На этом пожалуй откланяюсь. Неблагодарное это дело.
17
Alexey2014 kshp 10 лет назад
согласен, не плохо жили за счет ненавистной России и великого Пу. 250 лярдов баксов в вас закопали за время вашей независимости и газ по дешевке вам продавали (уж что вы там с ним дальше делали - это второй вопрос). Дураком надо быть чтобы при таких условиях еще и хреново жить
185
павел kshp 10 лет назад
Дурака малолетнего вижу я.
−5
Igor Apolitikus - балбес 10 лет назад
Курченко и Арбузов в розыске. Фирташ прячется за границей. Остальные каналы дают только сводку новостей и показывают российские сериалы и фильмы!!!
−186
Антон kshp 10 лет назад
Да не докажешь ты им ничего..... Они зомби. Им сцут на голову а они говорят что дождь идет!!! Ибо на канале "24 Россия" сказали что будет гроза..........
Показать ещё 124 комментария (из 390)
Показать ещё

На что жалуетесь?