FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
О "Настоящем мужчине" (с)

О "Настоящем мужчине" (с)

13652
1

Источник:

Метки: женщины   мужчины   отношения   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
467  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
168
Алекс Скляр 10 лет назад
Единственная кроме мамы женщина которой я что-либо должен всего год назад родилась. Остальные со своими хотелками - лесом.
−8
Ольга Масликова Михаил 10 лет назад
Михаил, поддерживаю. Автор обиделся, видать, а где еще можно высказаться маленькому обиженному ребенку?)))
390
Наталия 10 лет назад
и где вы все такие умные, когда слово "должна" применяете к женщине. Женщина ДОЛЖНА: готовить жрать (вкусно), мыть посуду, убирать квартиру, исправно давать (а для этого следить за собой). На работу ежедневно ходить. Как на счет этих обязательств?
390
Наталия 10 лет назад
продолжаем минусить. Правда - она-то колится
258
janek63 Наталия 10 лет назад
Da ne kolitsa,nedostatki estj kak u vas tak i u nas, prosto vy na nih boljshe zaostriaete vnimanie. :)
149
Kyuzo Наталия 10 лет назад
правда? да любой нормальный, не "настоящий", а нормальный мужчина, делает все это и сам, и к слову, без вашего "давать", тоже при желании обходится весьма продолжительное время, хотя с вами приятней :)
390
Наталия Kyuzo 10 лет назад
Вы реально считаете, что все прям нормальные мужчины обслуживают себя сами? Я не говорила, что они на это не способны - способны, еще и как. Но очень маленький процент мужчин, которые действительно это делают. Я не одобряю феминизм, но такое впечатление, что все барышни только шубы носят и косметику покупают. А бедный муж занимается всей домашней работой. Так что у всех есть своя работа. Хотя, еще раз уточню, я не поддерживаю моральное гнобление мужчин.
395
Don 10 лет назад
Ну, как-то забыли у нас в стране, что и кто такая женщина. А сучки с бритой ****ой - ну, потрахать можно, но не жить же с ней? Сегодня она бритая, а завтра уже старая. :) Не надо позволять на шею садиться.
−8
Ольга Масликова Сергей Ка 10 лет назад
Я поставила 19 плюс! это говорит о том, что , как в классическом советском фильме " женщины разучились делать комплименты мужчинам", а ведь им в разы приятнее т к сегодня принято делать комплименты только женщинам. А ведь наши мужчины тоже заслуживают.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
358
Рос 10 лет назад
−809
Ростислав 10 лет назад
Сто пудов каменты по 10 страниц будут и каждый со своим авторитетным мнением. И в основном от тех кто противоположный пол считает другим видом. А не таким же человеком, со своими недостатками.
350
Nikolay Kandrashin Glitvak 10 лет назад
по статистике разводов и не полных браков очень очень много. папы есть не у всех. вот и результат.
Показать ещё 47 комментариев (из 394)
Показать ещё

На что жалуетесь?