FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
И один в поле воин! Русский в Эстонии.

И один в поле воин! Русский в Эстонии.

9679
1
1
Русский по национальности, гражданин и житель Эстонии, отмечая праздник Великой Победы, катался с государственным флагом РФ в почетном сопровождении полиции и ТВ Эстонии.
Метки: 9мая   Россия   Эстония   победы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
569  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
271
Павел 10 лет назад
По-моему, знамя Победы выглядело как-то иначе, а под триколором в те времена воевал кое-кто другой.
−433
Vlad 10 лет назад
Не обнаружил заявленных в заголовке ни поля, ни воина. А если бы он с флагом Зимбабве ездил? В чем фишка?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−54
kansas_city Владимир 10 лет назад
Ну раз не знаешь....не слышал...значит, глухой ты *******, Володя.
−294
Владимир 10 лет назад
Что это за бред ?????????
Показать ещё 5 ответов (из 27)
362
Наталья 10 лет назад
больше на день ВДВ смахивает
−42
vit2008 10 лет назад
Если русские так себя будут вести их не будут пускать скоро в европу и в другие странны
чему радоваться??? То что такое отношение возможно??
Показать ещё 5 ответов (из 21)
−37
ddlzrr 10 лет назад
Тоже мне геройство. Вот если б он с красным флагом серпастым-молоткастым в День Победы по улицам пешком ходил. Вот это был бы поступок.
71
evgeniy Андрей Скорый 10 лет назад
Ватник себя историком возомнил... )) Англия когда то вообще половиной мира владела. Тогда следуя твоей логике нужно восстановить и Британскую империю в ее границах. А что нам можно а другим нельзя? И Австро-Венгерской империи ее территории вернуть и Османской. Да что уж там...и Золотой Орде тоже все ее территории возвратить нужно.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−6258
Комментарий удален
−6258
Комментарий удален
−6258
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−6258
Комментарий удален
−6258
Комментарий удален
−6258
−101
Андрей Kolovrat 10 лет назад
Дык Россия лучше всего любится на расстоянии. Сблизка то можно того...разочароваться. Вон на Задорнова глянь,уж такой патриот,такой патриот...а живет постоянно в Юрмале,Латвия.
Комментарий удален
−2641
Показать ещё 5 ответов (из 20)
Комментарий удален
−2641
Показать ещё 96 комментариев (из 429)
Показать ещё

На что жалуетесь?