FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные С какой скоростью бегает медведь. Догонит ли человека? А велосипедиста? С какой скоростью бегает медведь. Догонит ли человека? А...
Почему России не нужен GPS

Почему России не нужен GPS

14279
1
1
В видео показаны основные причины того, почему России не нужен Западный GPS!
Метки: GPS   Глонас   Россия   США   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
255  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
408
maximus 10 лет назад
Не стоит забывать еще один факт, например как они отключили без предупреждения народу карты виза, а что мешает такое сделать им со своими спутниками для территории России? Или специально задать ошибку на 180 градусов и какой тогда начнется бардак? Поэтому и надо поддерживать свой Глоннас, а не GPS... тем более, что он уже есть почти во всех современных аппаратах...
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−1468
−158
Петр П. 10 лет назад
пострадает только геодезия, причем больше всего - наша. А еще, как не странно пострадает ГЛОНАСС. Почему? Спросите у специалистов, как он привязывает координаты.
−125
xoka naoumov 10 лет назад
ну дебилл
271
Павел naoumov 10 лет назад
Школьник, учи матчасть.
271
Павел naoumov 10 лет назад
"Если она попадет вместо Москвы в Питер смысл один и тот же." - сразу видно, что выучил. Только не матчасть, и не о том.
"К тому же надо не забывать что в одной ракете не одна "бомба", а десять или пятнадцать!" - бомба в ракете! Новое слово в ВПК, однозначно в Сколково.
−142
Nikolay Shugaev 10 лет назад
А завтра вам напишут что России и интернет не нужен, а потом и мобильная связь.Добро пожаловать в Путинляндию!
271
Павел Nikolay Shugaev 10 лет назад
Уже. Гуглим "Чебурашка интернет".
215
krukum 10 лет назад
Я так понимаю это сделали ещё до того, как выяснилось, что в Росси нет наземных стнций GPS? )))))) Тока нафига это сейчас то запостили?
272
Владислав 10 лет назад
глонассссссс... звучит как эхолокатор=))) хоть один вывели на орбиту?=) вон опять протон олимпийским огнём загорелся - нафиг было на олимпийский огонь херову тучу денег убивать? 1 запуск протона с байконура = всё пучком - весь мир бы увидел... эх... очередной распил переработанной древесины удался. глонасьте дальше = возможно скоро калины начнут в форме эхолотов выпускать=))))
231
Валерко Владислав 10 лет назад
Владислав, вы не знаете работает ли ГЛОНАСС в принципе????? Тогда батенька, у меня для вас хорошие или плохие новости. Не знаю как вам. Но ГЛОНАСС уже давно внедрен и отлично работает на всей территории РФ. Начиная от портативных навигаторов, заканчивая сельхоз техникой и оборонкой. А любой запуск ракет, застрахован. И даже при взрыве ракеты все компенсируется. Такая схема работает во всем мире. И даже при вот таких вот неудачных запусков, наши Ракеты считаются самыми надежными. Представляете тогда, что считается не надежным?
−158
Петр П. Валерко 10 лет назад
Для тебе тоже плохая новость: чисто ГЛОНАСС-приемников в природе нет. ГЛОНАСС везде только уточнение к GPS. По надежные запуски - поинтересуйтесь, сколько было неудач у SpaceX. Они уже состыкаовали грузовик с МКС, у них уже готов пилотируемый вариант, они умеют сажать первую ступень вертикально на стартовый стол - подумайте, насколько мы отстали.
36
Андрей Петр П. 10 лет назад
да мало кто разбирается в этом
поразил олень комментирующий видео - отключат GPS и ничего не изменится.
231
Валерко Петр П. 10 лет назад
Настолько отстали, что наса платить за запуски своих космонавтов в космос.. прям вообще.. позади планеты всей.
Комментарий удален
−2218
231
Валерко Stubiflex 10 лет назад
ага. скоро, скоро.. уже 20 лет как скоро от нас останется "Водка и следедка.. и что то там еще", и при этом Россия растет во всем. А вот Украина.. это да.... 20 лет процветания.. прям как в ОАЭ.. И теперь там просто рай... Прям сказка, все так зажили, как цари)
Комментарий удален
−2218
Комментарий удален
−102
95
nafonja Иван 10 лет назад
Приятно удивлен появлению здравомыслящего комментатора на Фишках. И ещё больше удивлен тем, что комментарий не заминусован ботами. Возможно им дали сегодня выходной.

Хотя мой комментарий, подобного содержания, был удален с Фишек очень оперативно.
−29
Александр 10 лет назад
=)). Насмешил =).
Но оно да, нужно же хоть как-то оправдать существование ГЛОНАСа =)
−33
Юрий 10 лет назад
Аффтор! Даешь такой же открывающий правду ролик про Протон, да и про Глонасс (как его из года в год пытаются наростить, но едва-едва получается). Можешь еще и про главу Росавиакосмоса, который подрался из-за секретарши и разбил коллеге бутылкой голову. Всю правду про космос давай, а не только часть!
−101
Андрей Юрий 10 лет назад
Даешь еще видео про абсолютно не нужный в России интернет... и про банковские системы MasterCard и Visa... и много еще чего ненужного есть...
231
Валерко Андрей 10 лет назад
Получается, что вы считаете, что нам позарез нужны наземные станции GPS? А вот зачем?
36
Андрей Валерко 10 лет назад
вам валерко, не нужен - на фотографии он не повлияет.
231
Валерко Андрей 10 лет назад
Ответ достойный ответчика))) Я спросил конкретно вам зачем нужны наземные станции GPS, и по вашему мнению зачем они нужны рядовым пользователям? Прошу ответить на этот вопрос) Если конечно есть что ответить)
379
TIG 10 лет назад
ООООчень жирно плюсую!!!!
Комментарий удален
−3108
322
Samokat Не руби сук, на которых сидишь. 10 лет назад
Бесполезно. Им премию не дадут же.
322
Samokat Не руби сук, на которых сидишь. 10 лет назад
В "нехорошее место" они опустились буквально за последнии месяцев восем. Как и все подобного ресурсы. С яплакал я вообще в ужасе убежал, хотя читал их лет 5 наверное. Я помню времена, когда меня жутко раздражали посты про кошек и сиськи. ))
322
Samokat Не руби сук, на которых сидишь. 10 лет назад
Все эти "лайки" тут такое же ****алово как и соцопросы ВЦИОМа - все беспристанно и честно.
322
Samokat 10 лет назад
Вот она проблема то, о которой говорить надо оказывается! Суды, пенсии, здравоохранение, образование, да куда не плюнь все в ажуре. ЖКХ перерасчет в твою пользу делает, в сколково телепортацию изобрели, пенсию на дому оформляют, администрация пересела на велосипеды. Так а что бы жипиэс не запретить. А эти нелюди в гейропы бородатые, ну упыри же чесслово. Как топорно, но эффективно манипулируют.
Показать ещё 71 комментарий (из 205)
Показать ещё

На что жалуетесь?