FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Почему ты не красишься?

Почему ты не красишься?

8799
1
— Ты что, не красишься? — и глаза, вылезшие из орбит от ужаса.
Вот кошмар-то, да? Мне целых 16 лет, а я до сих пор не крашусь! Моё естественное лицо тебя пугает, а твоя обсыпавшаяся на кофту и втеревшаяся в неё жирным пятном тоналка — нет?
Метки: 16 лет   вопросы   женщины   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Екатерина 9 лет назад
А я с юности привыкла ухаживать за собой и краситься.У меня мама такая же.Все подружки говорят что я очень красиво крашусь и они тоже так хотят.Моему мужу я и понравилась за то,что я ухоженная,красивая, и "видная".Мою любовь к уходу за собой очень поощряет и одобряет,потому что девушка должна оставаться девушкой,а все эти "женские штучки" на то и "женские",что олицетворяют истинную женщину.Другое дело что 90% не умеют краситься и не хотят учиться,да что говорить,есть девушки-грязнули,которые не то,что не красятся-носят одни носки по несколько дней!И что же теперь,такое надо оправдывать тем,что "естественный запах человека должен присутствовать в своем неизменном исполнении")))девушки,если вы не краситесь и не любите себя-не удивляйтесь что рядом с вами будет мужчина-алкоголик или плут.
Комментарий удален
−2069
22
Черная_КотЭ 10 лет назад
фотку этой красотки в студию!!!
331
Бороду надо отпускать- проверено
248
Вася Пупин 10 лет назад
Андрюша, так почему ты не красишься или хватит перепечатывать сайт Задолба.ли?
276
LenaKo 10 лет назад
в 16+ лет сказать "кроме деловых и дружеских отношений" - никогда Штирлиц еще не был так близко к провалу
100
Стрелок 10 лет назад
палехче...не надо крайностей, подбери косметику которая подчеркнет твои преимущества (раз у тебя нет недостатков) или не делай ничего, найдешь себе такого же натурального мужчину с мохнатыми подмышками и волосами из носа :)
223
Зино Михално 10 лет назад
А мне не 16, а 25... И я до сих пор не крашусь...ну только если по праздникам. Близкие и друзья привыкли) Говорят, что так даже лучше)
Комментарий удален
−5737
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?