FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил
Внезапный танк Владимира Хазова

Внезапный танк Владимира Хазова

15341
5
Три советских танка разгромили колонну боевых машин, превосходящую их по численности почти в десять раз. Это не сказ о могучих богатырях — это хроника Великой Отечественной войны. Руководил операцией молодой офицер Владимир Петрович Хазов. Лично уничтожив в этом бою 8 немецких танков, он доказал, что и один в поле воин.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
234  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−845
Месье Зюзюкин 10 лет назад
Да я в WoT еще больше за бой уничтожаю
−31
А вот тут наш Т-34 !!! грозный аппарат!!!!
20
e407cb 10 лет назад
вечная слава и светлая память!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1088
Bull-Eggs-Wwwbullclansu 10 лет назад
Фигасе, как они без читов в нуль разнесли) Сначала кемперили. Они настоящие PRO-геймеры. Еще и хардкор режим, здоровье не восстанавливается.
27/0 отлично, k\d=27
206
epernoteatro Bull-Eggs-Wwwbullclansu 10 лет назад
ты **анутый????
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1088
Bull-Eggs-Wwwbullclansu epernoteatro 10 лет назад
Ох, да, извиняюсь, допустил ошибку 27/0, но 3 танка, усредненный k\d = 9. Вот так сразу, как в математике напутал - сразу обзываца.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−98
kinax999 10 лет назад
3 тигра уничтожели бльше 70 машин противника тоже из укрития возле Виє Бокаж камандир Михаель Витман чуствуєш разницу
Комментарий удален
−6258
Комментарий удален
−3780
Показать ещё 5 ответов (из 21)
−336
Konstantin Aleksandr 10 лет назад
Не умаляя подвига танкистов просто хочу разобраться с технической точки зрения. Съехать с дороги и развернуть башню - 30 секунд. Неужели все немецкие водители внезапно заснули? Тем более, немцы часто выигрывали либо наносили несопоставимый со своими потерями урон частям советской армии в танковых боях. Не потому, что их танки были лучше. Они были хуже (хотя на первых порах движок 34-ки работал всего 150 часов из-за того, что воздушный фильтр был разработан преступно неграмотно). Просто немецкие командиры танковых подразделений имели большой и эффективный опыт именно в тактике танковых сражений. Так вот, скорострельность орудия т-34 4 выстрела в минуту. Т.е. с 3-х танков это 12 выстрелов в минуту, и не факт, что все они попадут в цель. А немецких танков 27. Даже открыв огонь из пулеметов, можно покрошить оптику т-34 и танк становится "слепым". Если использовать тактику моджахедов в Афгане, подбить первый и последний танк колонны, чтобы ее заблокировать, они были не на горной дороге, откуда некуда свернуть. Так вот вопрос: как расстрелять такое кол-во немецких танков и уйти? Бой длился час! Это тир, что ли?
−336
Konstantin Aleksandr 10 лет назад
Если есть что сказать - говорите, если нечего - не срите в комментах.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1088
Bull-Eggs-Wwwbullclansu Konstantin 10 лет назад
как-как. ездили крутились. они. там дыма много. горит. видимость плохая.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−15
Josef 10 лет назад
bla bla bla
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−12
Показать ещё 30 комментариев (из 149)
Показать ещё

На что жалуетесь?