FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Зеркала? Не, не слышал

Зеркала? Не, не слышал

1878
1

Источник:

Метки: Видео   ДТП   авто   дураки на дорога   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
191
Roman 10 лет назад
Обгон был запрещен по той простой причине, что прилегающая дорога налево хорошо просматривалась, разметка хоть и корявая, но все же мплошная, чуть поодаль затяжной поворот направо, что предполагает запрет обгона.

Так что заголовок "Зеркала? Не, не слышал" - это херня на постном масле. Зеркала видел и в них видел "долб**бов" нарушающих правила обгона.
Показать 1 ответ
Показать ещё 5 ответов (из 33)
140
Александр Svetlovich 10 лет назад
...При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения...
140
Александр Svetlovich 10 лет назад
Да, конечно есть, но общее правило при любом маневрировании прописано в п.8.1:
«Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан…
… При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения…

Все, извините, я устал и выхожу из диалога. Вы пытаетесь мне объяснить очевидно, думая, что таким образом подловите меня на не знании чего-либо, а я Вам пытаюсь объяснить как поступит сотрудник ГИБДД, даже не так, не как поступит, а как ПОСТУПАЮТ и БУДУТ ПОСТУПАТЬ сотрудники ГИБДД при разборе таких вот ДТП.
Всего доброго и удачи на дорогах!
6
Владислав 10 лет назад
обгоняло куп куп захотело...
91
Andrey 10 лет назад
стало можно на перекрестках обгонять?
62
Виталий Andrey 10 лет назад
А запрещенно и небыло (только при определенных обстоятельствах). Очевидно что они едут по главной дороге. И вероятнее всего владелец регистратора либо не заблаговременно, либо вообще не включил поворотники...
198
Жан 10 лет назад
А причом здесь зеркала? Вроде таам нет запрета на левый поворот. А вот чел с зади уж точно мудло. Сам чуть не убилса и человеку машину побил и настроение попортил.
198
Жан Adat 10 лет назад
Не факт. не известно был ле включен поворотник у того кто хотел повернуть, ну и незнаю как в России но в Латвии включеный поворотник недаёт тебе никаких преимуществ. А тепер представь себя на месте водителя который едет сзади.... машина в переди, на трассе скинула скорость и притормаживает ( про поворотник уже говорил был или нет ХЗ) тебе решать, но я обгонялбы только если он (в переди едущий) стал бы прижематся к обочине в право ( типо для остановки). Короче мы можем тока годать о этой ситуации.
467
bfyodor Петр Пуртов 10 лет назад
Фика ж себе..да вы прям экстрасенс похоже.
На видео не видно поворотников вообще и судить о том включены они или нет бесполезно, а вот то, что впереди ТС снизило скорость и присутствует поворот налево как бы намекает какие будут дальнейшие действия.
Хотел съэкономить 30сек, а искупался в болоте + получил нормальный такой геморой с оформлением.
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?