FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Давайте поможем, чем можем.

Давайте поможем, чем можем.

1415
1
Тема конечно не фишкина, но раз уж котятам помогаем, может и людям поможем (хотя бы тем, что чем больше человек узнают, тем больше поможет).
И просьба в комментах не ругать государство , мы в конце концов его граждане и его представители. (К майданутым просьба: не постить - это не ваша тема.)
Фристайлистке Комиссаровой не хватило денег на лечение.
Спортсменка, сломавшая позвоночник во время тренировки на Играх в Сочи, попросила о материальной помощи
Мария Комиссарова рассказывает о лечении в Испании: "Пять дней назад я приехала на лечение в клинику доктора Блюма в Испании. На данный момент это единственный врач, которой готов мне помочь. Первые дни в клинике вселили в меня надежду снова научиться ходить, потому что здесь я занимаюсь восстановлением весь день, тренируясь по 5-6 часов. Также в клинике я познакомилась с другими пациентами, у которых схожая травма, и у них есть прогресс. Моя единственная цель – снова встать на ноги. Благодаря оказанной Вами помощи мне хватит средств на первые две недели. Для прохождения всего курса лечения длительностью один год необходимо 27 млн. рублей. Очень прошу помочь мне собрать эти средства. Я хочу снова ходить и это мой единственный шанс!"
Реквизиты для перечисления пожертвований на счёт Марии в Сбербанке:
Номер банковской карты: 4276855011924673
Банк получателя: Северо-западный банк ОАО «Сбербанк России»
Корреспондентский счёт: 30101810500000000653
БИК: 044030653
ИНН: 7707083893
ОКПО: 09171401
ОКОНХ: 96130
КПП: 783502001
Счёт получателя: 40817810455005744845
Получатель: Комиссарова Мария Леонидовна
Назначение платежа: Пожертвование на оплату лечения Марии Комиссаровой
По вопросам, связанным с пожертвованиями и сайтом, пожалуйста, пишите на mail@maria-komissarova.com

Источник:

Метки: девушки   неудачи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−14127
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−9
108
Интересная 10 лет назад
Котят отдают без денег и кстати так пока и не забрали
Комментарий удален
−3603
Комментарий удален
−2434
Комментарий удален
−2434
Показать ещё

На что жалуетесь?