FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Как реже заряжать аккумулятор Android устройств?

Как реже заряжать аккумулятор Android устройств?

4770
1
Проблема быстрого разряда батареи знакома каждому владельцу гаджета с ОС Android
Первое, что нам нужно сделать, это набрать комбинацию *#*#4636#*#* , сделав это, мы увидим общую информацию о потреблении заряда батареи.
Нужно соблюдать несколько правил, чтобы одного заряда хватило на дольше.
- Если Ваш аппарат снабжён AMOLED дисплеем, то тёмные фоновые обои сэкономят заряд батареи.
- Выключайте WiFi, когда он Вам не нужен, потому что поддержка подключения, потребляет большое количество энергии заряда.
- Также если Вам в данный момент не нужен интернет, выключайте режим 3G. Активность интернета при включенном 3G не останавливается, даже если Вы его не используете, что влечёт за собой расход энергии, или если Вы находитесь вне зоны покрытия 3G, то телефон будет сканировать сети в поисках 3G, что также очень плохо сказывается на экономии заряда аккумулятора.
- Когда Вы находитесь в зоне слабого покрытия мобильной связи, Ваш гаджет находится в режиме постоянного поиска сети, это очень быстро «съедает» заряд батареи. Переключите аппарат в автономный режим, пока условия приёма сигнала мобильной связи не улучшатся.
- То же касается и GPS, это, наверное, самое энергоёмкое, что есть в Вашем аппарате. Не оставляйте GPS включенным без надобности.
- Акселерометр, это непрерывно бодрствующий модуль аппарата, естественно, постоянно потребляющий энергию. Если это не критично для Вас, то советую выключить данную функцию (настройки> дисплей> автоповорот)
- Регулируйте вручную использование процессора Вашего аппарата, даже если производитель заявил, что процессор динамически меняет частоту, обеспечивая экономию энергопотребления. Для этого есть хорошая программа SetCPU.
- Выключайте режим передачи данных, если Вам он не нужен, например, в ночное время
- И ещё один совет для владельцев гаджетов с НЕ перезаряжаемыми аккумуляторами, существуют приложения, которые сбрасывают память батареи и позволяют попробовать разогнать ее заново. Например, Battery Calibrati
Метки: Android   зарядки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−259
zero 10 лет назад
SG 2 Десять суток без подзарядки. Батарее года три. 3-5 звонков в день, аниме обои. Всё заблокировал нафиг. Titanium - Бог андроида.
−433
Vlad 10 лет назад
Самый эффективный способ экономии батареи - не включать телефон! Держит месяц!
40
Smokegod 10 лет назад
Включайте wi-fi, gps и режим передачи данных. Это просто гениально! !!
241
Che 10 лет назад
Тоже ходил долго с Филипс Ксениум с двумя симками.Но все таки перебород Хайскрин по двум причинам-и батарея больше и пользоваться удобно.Набор смс меня напрягал чуть и переключение языка.
Кстати,в комплекте шел еще один аккумулятор на 3000 милиампер.
Не нахваливаю ничего,каждый пользуется тем чем ему удобней.
374
SadMadRus Сергей 10 лет назад
в японский сортир загляните
241
Che 10 лет назад
Телефон Highscreen.Батарея 6200 милиампер.
и не надо ничего отключать и экономить.
Да,Китай.Но хороший,фабричный,не глючный.
Показать все 8 ответов
374
SadMadRus arhshed 10 лет назад
У меня Китайский бренд Huawei :) 1730 мАч батарея всего и минимум 2 дня работы
Главное смотреть что работает и нужно ли тебе постоянное подключение к тем же облакам например?) или проверка антивирусником полная каждый день?
374
SadMadRus arhshed 10 лет назад
ну у меня телефон и используется в основном для развлечения меня :) поиграть, тытрубу посмотреть, поговорить (может и по скайпу). В таком режиме тянет около 2х дней
374
SadMadRus 10 лет назад
мой чистокровный китаец Huawei Y511 с постоянно включенным WiFi, с игрушками и тытрубой периодически около 3х дней живет на одной зарядке. Хоть и емкость батареи не велика
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−21
Алексей 10 лет назад
iPhone покупать не пробовал?
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?