FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно...
Дизайнерские вещи, которые способны сделать вашу жизнь проще

Дизайнерские вещи, которые способны сделать вашу жизнь проще

42725
27
Каждый день тысячи дизайнеров ломают свои головы ради изобретения чего-нибудь этакого, способного украсить ваш дом и сделать жизнь немножечко проще. Предлагаю вам посмотреть на несколько довольно необычных, но безусловно полезных в хозяйстве дизайнерских изобретений.
×

Источник:

Метки: дизайн   креатив   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
494  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 27)
410
anshapril 10 лет назад
круто круто круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а машина сортирующая конфеты вообще бесподобна для людей с пунктиком! хотя может их прет от самого процесса сортировки
216
Квадратный Ogurite 9 лет назад
Лежит у меня такой нож.
Кстати - не заметили при перевозке - лежал в кошельке, когда проходил контроль в аэропорту. Потом только заметил и от греха подальше убрал в чемодан.
94
Павел 10 лет назад
Ага, купил я такие "желе" чистилки для клавы, большую часть времени я отчищал руку от этой хрени, а потом еще и пытался вытащить её из клавы, когда она протекла между кнопок. Выкинул в тот же день.
37
Больше всего мне понравился чемодан-раскладушка,превращающийся в комнату.
484
Григорий Роман 10 лет назад
научи меня эротические сны делать
463
Leya Абдуллагь Къурушви 10 лет назад
Ага! Бабуле такой шарик в тарелку попадет еще решит что какая-нибудь современная клецка и дальше че?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
230
nabil_solimn 10 лет назад
Показать ещё 60 комментариев (из 410)
Показать ещё

На что жалуетесь?