FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника
СтопХам Петрозаводск - Слух проснулся

СтопХам Петрозаводск - Слух проснулся

9670
1
1

Источник:

Метки: петрозаводск   стопхам   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
238  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
173
Макс Иванов 10 лет назад
Как же много ска дибилов на дороге...и ведь доказывают что правы,им кажется по русски сказали что стоите вторым рядом,нет же стоят на своём дигенераты....эээх как бы у нас в Барнауле этот проект провести...кто нибудь знает?Задолбали идиоты которые ставят машины свои где хотят...
495
Demortuus Макс Иванов 10 лет назад
дак пол страны чурок + поколение МТВ, ТНТ и подобного шлака)) звереют потихоньку))
173
Макс Иванов Андрей Козлов 10 лет назад
Ввести бы штраф тысяч так на 50000 может умнее стали бы.Но нет,давайте лучше придумаем идиотский закон что бы фары днём горели(по моему самый идиотский закон,связанный с автомобилями)
180
Pavel Ivanov 10 лет назад
У меня интересный вопрос назрел: а почему некоторых людей (тут) так сильно задевают эти стопхамовцы и их действия? С какой целью люди встают на сторону хамов на машинах? Вариантов немного: либо тупые, либо сами хамы, либо тролли - нормальными людьми я бы таких не назвал
Показать ещё 5 ответов (из 6)
180
Pavel Ivanov XSDERis 10 лет назад
Объясняю почему я так рассуждаю: вы говорите, что все должен решать суд. Угу.. вы сами верите в это? В нашей стране уже ничего не делается законом (утрировано) - как раз поэтому люди и хамят. Где ДПСники прохлаждаются? Вот что я вам скажу - они сидят по тепленьким точкам и останавливают тех кого им нужно, чтобы подзаработать - наша законодательная система гнилая напрочь и ни для кого это не секрет. Вместо того чтобы сидеть на точках устраивали бы рейды вот такие, ведь если посудить у стопхама небольшая группа людей и уже десятки видео снято с сотнями нарушений (если не тысячи). И вот если бы ДПСники делали бы такие вещи они бы как минимум могли хорошо заработать, а не насиживать жопы и отращивать животы))) Еще раз повторюсь - люди наглеют потому что остаются безнаказанными и потом мнят из себя "королей". И тут в таком беззаконье встает на сторону правосудия обычный люд - по-моему это логично и просто для понимания и так было всегда.

Что касается мужика на мазде - он не нарушил? хотел припарковаться? куда? ему ведь не подбежали и резко начали клеить! и еще раз спрошу: "ОН хотел припарковаться?" - разбираем разговор из видео:
- Молодой, человек вы стоите вторым рядом...
- Где тут знак, что стоянка запрещена?
Что простите? ЧТО? Стоянка запрещена 2м рядом - знак? закон? не, не слышал..
Дальше обсуждать нечего, либо вы так уперты, что не видете фактов на лицо или просто не хотите их замечать - люди стали наглеть вот обычный народ и зашевелился - дальше будет только хуже ввиду положения дел в стране.
180
Pavel Ivanov XSDERis 10 лет назад
1. Позвонили в мусарню, как вы говорите, а "преступник" слинял через некоторое время - ложный вызов, грубо говоря.
2. Когда введут закон о фото/видео как средстве доказательства нарушения, тогда и клеить не нужно будет - тогда каждый пешеход стопхамовцем будет)
3. Специально еще раз пересмотрел видео... не знаю откуда вы берете такие диалоги.. что увидел я: мужчину по хорошему попросили несколько раз убрать машину, т.к. она стоит вторым рядом на что он резко отвечал, за что получил наклейку и потом начал кричать "вызывайте ГИБДД... и не уходите никуда". Ему ничего не мешало отъехать в сторонку и нет проблем или как вы говорите поехать встать на парковочное место (как он якобы хотел сделать). Перестаньте защищать конкретный случай - мужик виноват как я уже говорил - вот и получил.
4. Ни в 1 видео не слышал фраз от водителей: "мне плохо", "у меня машина сломалась", "я не знаю че делать" и тд. Конечно скорее всего такие моменты остались за кадром (и такое мнение поддержут все противники стопхама), но может быть им просто не клеют? Этого мы не узнаем.
5. Про Белорусский вокзал согласен, НО! опять же - нету видео (или я слепой?) где стопхам наказывал людей в таких местах массового скопления авто. Плюс, если я не ошибаюсь на всех вокзал сейчас делают специальные проходные платные парковки.
6. Вспомнил был случай: провожал девушку с другом на машине, мест не было парканулись возле остановки идиоты - получилось так что нас накрыли дпсники, но самое худшее что нас зацепил троллейбус возле этой остановки. К чему я это - получили по заслугам - больше друг так не делает - едет дальше от нужного места, может уехать на 500 м или сделать круг в поисках места (урок получили как говорится). Так и тут - если человек получил наклейку - возможно задумается, если не задумается, то скорее всего человек идиот.
180
Pavel Ivanov User_611275 10 лет назад
Ну вы думайте что вы пишите... вы такие сравнения делаете...
Конечно если бы я распивал напитки и мне наклеили бы, то вы были бы правы, а я был бы идиотом, но такого не произойдет, т.к. напитки в неположенных местах я не распиваю.
Что касается беременной супруги - тут вообще все смешно. Тут (в этом посте) обсуждают действия стопхамов по отношению к хамам или вы хотите сказать что клеят наклейки они добропорядочным людям? Не думаю что если им нормальную причину назовут они будут что-то клеить. Вобщем тут даже обсуждать нечего.. вы придираетесь на ровном месте или вы так слепы?
Комментарий удален
−141
167
seiffer 10 лет назад
А владислав в коментах ***** реальный!этот,как его, кончита)))
180
Pavel Ivanov seiffer 10 лет назад
Даа.. и самое печальное - по его фразам ему никак не дашь подростковый возраст - значит уже взрослый дятел)
−9
Руси 10 лет назад
Я Считаю что они не имеют права ничего клеить! Если человек уж и нарушает то вызывайте гибдд и пусть его штрафуют. А за то что они делают нужно выйти и пз....ей дать!
111
адвокат 10 лет назад
девочка совсем дите
−65
Enrik 10 лет назад
У меня как то сломалась машина и ждал эвакуатора! Поставил треугольники чтоб машина с камерами не ездили не фоткали как за неправильную парковку! А тачка то реально сломалась! И не поверьте подходит ко мне один из этих малолеток! Типа давай толкай км 2 а не наклею! И наклеил не поверил! Так я ему так там **альник разбил дедовской тростью что долго в себя приходил! А когда приехал эвакуатор то быстро что то все свалили! Хуево что косяки этих *****ов никто не снимает!
−783
Владислав Enrik 10 лет назад
В одном старом выпуске они такое даже не скрывали,помню что была вишнёвая самара то ли девятка,то ли восьмёрка,активисты ходили по проезжей части и лепили всем без разбора наклейки,не обошли и этого паренька который стоял с аварийкой и открытым капотом объясняя им что машина сломалась но это не те ребята,залепили и ему всю лобовуху,маразм.
253
Иван 10 лет назад
Это не СтопХам! Это откровенно тупая и безграмотная тёлка, !провоцирующая! нарушителей на быдлобазар!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−783
Владислав 10 лет назад
На 1.23 ребёнок у которого ещё молоко на губах не обсохло находясь на проезжей части в статусе пешехода спрашивает с водителя который ей в отцы годиться почему вы стоите вторым рядом,а тот лох начинает объяснятся перед соплячкой,она ему приказывает выставить знак аварийной остановки,он ей что у него нет знака и...перемотали то что у малолетки дальше не хватило интеллекта и знания пдд что бы ответить,смех.
Показать все 8 ответов
−783
Владислав Pavel Ivanov 10 лет назад
Мне как русскому человеку срать на чьё то мнение,или ты переживаешь что какой то салоед подумает о тебе что то плохое?А говном от злости давитесь только вы-сторонники стопхама,поддерживают мразей только мрази.
222
Andrey Владислав 10 лет назад
Ага, а если к *******у подойдет человек его возраста или старше, он типа скажет - извините, неправ, исправлюсь ...
180
Pavel Ivanov Владислав 10 лет назад
| поддерживают мразей только мрази
Золотые слова!)) это как раз про тебя, таких же как ты и таких же водителей
−783
Владислав Pavel Ivanov 10 лет назад
Каждый человек имеет право на своё мнение,просто не нужно забывать что мы живём в обществе где люди так или иначе будут друг другу мешать,если тебе допустим твои соседи мешают музыкой это не значит что ты должен из своих убеждений им залепить окна наклейкой содержащей надпись-я хам слушаю музыку когда хочу,по закону всё что ты можешь сделать это написать заявление участковому о нарушении правопорядка.К стате у меня была подобная ситуация,шесть лет назад переехав жить в новую квартиру мой сосед с верху любтл слушать музыку с сабвуфером,познакомившись с ним я понял что Русскую речь он не понимает,с соседом пришли к участковому с жалобой,то в свою очередь пришёл к музыканту и объяснил что первое устное предупреждение,при повторной жалоебе будет штраф а дальше поедешь на сутки и после этого у нас тишина,я к чему,что наказывать нарушителей нужно по закону а не самосудом.
−783
Владислав Andrey 10 лет назад
Андрюш,взрослые люди не будут заниматься подобной ***нёй,все акции стопхама расчитаны на засвет в сети молодых людей с целью дальнейшего поиска работы,кто эьтого не может понять извини просто *******.
−783
Владислав ОТ 10 лет назад
Если они убирали мусор с дорог было намного больше пользы чем от подобных акций.
222
Andrey Владислав 10 лет назад
Если бы ты поменьше флудил... вот тогда то и было бы больше пользы
−783
Владислав Andrey 10 лет назад
А ты что за высер?
−783
Владислав 10 лет назад
Очередной дятел вызвал вместо наряда полиции гибдд,уличной преступностью занимается патрульно постовая служба,мне интересно,он ожидал от гайца что тот будет предъявлять детям за хулиганку.
−108
Александр 10 лет назад
У телочки ****** походу......
415
Эльдар 10 лет назад
хорошенькие шортики, можно было бы ее поклеить..)
Показать ещё 50 комментариев (из 188)
Показать ещё

На что жалуетесь?