FISHKINET
Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении сверхпроводимости при комнатной температуре Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении... 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать
Как дурят нашего брата

Как дурят нашего брата

29742
1
Зашел в аптеку, спрашиваю: - "Есть у вас черный уголь?" - Нет, только белый. - сколько стоит? "100 руб." Обычный стоит рубля 3-4. А в чем разница? Ответ меня убил: (Ответ под катом.)
Метки: аптеки   угли   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
398  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−109
Ilya Gordiyenko 10 лет назад
beliy ugol eto dioksit kremniya uglyem tam i ne pahnet... prosto pohojie funkcii...
Комментарий удален
−986
342
Алексей 10 лет назад
Белый реально лучше, это не единственные его плюсы
86
Viktor Алексей 10 лет назад
Аргументы то будут или так, пукнул в воду?
342
Алексей Viktor 10 лет назад
Конечно. Срать намного легче после белого, а помогает одинаково.
378
Казлина Дикая Oz 10 лет назад
Сам зав аптекой, никого не зомбирую и ничего не заставляю впаривать. Мои провизоры отпускают только то, что прописал врач, не заменяя и не добавляя чего не было прописано. Медпреды конечно проводят кружки и учёбы.. без этого никак. Сам понимаешь, что препаратов куча всё не возможно знать.
Пы.Сы. БАДьё это жесть...
408
maximus Tresor 10 лет назад
нет - это потому что не активирован,
-для активации угля отправьте СМС со словом "активировать" на номер 2014
- если с первого раза активация не прошла, надо повторить
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
301
Валерия 10 лет назад
Я сейчас очень извиняюсь за подробности, но несколько месяцев назад ребенок "принес" из садика ротавирусную инфекцию. Симптомы - температура, слабость и сильный понос. Врач всей семье прописала строгую диету, состоящую из куриного бульона и рисовой каши на воде, и сказала попить бифидобактерии, зверобой и активированный уголь. Сожрали мы за пару дней три упаковки этого угля, вообще никаких изменений. Муж в очередной раз пошел в аптеку, и там фармацевт предложила белый уголь за 120 рублей. Ребенок вообще быстро поправился, у меня весь вечер живот сильно бурлил, но больше реактивных полетов над унитазом не было. На следующий день уже все было нормально.
С тех пор белый уголь прописался в моей аптечке. Надеюсь, что больше не понадобится, но пусть будет
Показать ещё 5 ответов (из 8)
378
Казлина Дикая Покахонтас 10 лет назад
тошненько как-то становится когда врач не может нормально диагностировать заболевание и назначает лечение, которое не поможет...
378
Казлина Дикая Покахонтас 10 лет назад
Постом выше отписался на тему впаривания препаратов... нормальный зав аптекой не будет такой темой страдать... Мне важен постоянный клиент, а не высокие выручки 1-го дня, чтоб клиент больше ко мне не пришел.
447
nikolaich340 Валерия 10 лет назад
из той-же оперы. судя по домашней аптечке у нас две цели - успокоиться и не обосраться
257
vad Jearom 10 лет назад
Сомневаюсь, однако, что эффект плацебо может повлиять на действие БОВ в виде, например, шаурмы с вокзала.
Комментарий удален
−10831
Показать ещё 52 комментария (из 335)
Показать ещё

На что жалуетесь?