FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме
20 отличий мозга мужчин от мозга женщин

20 отличий мозга мужчин от мозга женщин

16253
5
Почему мужчины лучше, чем женщины, ориентируются по карте? Потому же, почему женщины лучше запоминают разговоры, утверждают нейрофизиологи. Все дело в различии мозга мужчин и женщин.
×
Метки: Юмор   женщины   мозги   мужчины   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
maxrexfax 9 лет назад
Не очень точно. ПОчитайте физиологию - там можно найти более подробное описание. Кратко будет так - у женщин преобладают мелкие нейроны. Они реагируют на более слабые раздражители. Но перевозбуждаются и начинается истерика. А у мужчин нейроны крупнее, что приводит к умению "уйти" в мысли и думать не ощущая голода или чего то раздражающего. А вот про слух вообще не в тему - он разный у разных людей.
57
Vasya 9 лет назад
да гавно этот пост, ясно же, что баба сочиняла. Баба ТП с презрительным и пренебрежительным отношением к мужскому полу. Наверно ей просто не дают и поэтому решила так самоутвердиться.
57
Vasya Alien 9 лет назад
Госпиди, ДА ВСЕМ НАСРАТЬ
159
olaila Денис 10 лет назад
мозг нагревается и сжигается, а не мышцы:) так что решена только проблема фитнеса мозга
100
Стрелок 10 лет назад
С цветами прямо в точку...
431
Лис Лисов 10 лет назад
Бред.... феминистки
100
Стрелок corell 10 лет назад
поддерживаю, тонкости перевода скорей всего
245
Саша 10 лет назад
Вот вроде девушка, а пилка для меня и есть пилка)))
274
Kendi Саша 10 лет назад
полностью солидарна в этом пункте с тобой))
245
Саша Энтомолог 10 лет назад
Я такой в детстве у папы в гараже ногти пилила)))
466
ClubNika 10 лет назад
По ходу я мужик
Показать ещё 56 комментариев (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?