FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Африканский тест для географов Африканский тест для географов
24-недельная малышка выжила!

24-недельная малышка выжила!

14330
7
Британским врачам удалось практически невозможное - принять роды девочки на сроке в 24 недели. На таком сроке в Великобритании еще можно проводить аборт, так как у них считается, что плод еще не успел окончательно сформироваться.
×

Источник:

Метки: Спасение   дети   роды   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
269  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−12812
Комментарий удален
−31
Комментарий удален
−7008
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−12812
Комментарий удален
−7008
Комментарий удален
−37
50
Оксана 10 лет назад
Причем тут естественный отбор? Естественный отбор это выкидыш на сроке до 12-и недель (чаще всего вызван генетической патологией) и то не всегда. После 5-и месяцев преждевременные роды - это организм матери не справился (шейка матки слабая, раскрылась раньше времени под давлением подросшего малыша или нужных для поддержания беременности гормонов не выделяется в достаточном количестве). Биологически малышка скорее всего была здоровой, иначе беременность не развивалась бы так долго. Другой вопрос, что ранние роды скорее всего наложат отпечаток на ее здоровье, но все корректируется в какой-то мере.

Инвалиды (люди с ограниченными возможностями) могут жить полноценно и жизни радуются зачастую больше, чем мы здоровые. Тем более на западе вся инфраструктура под них заточена (у нас только начинают создавать дружественную среду). Знаю слепо-глухого (не видит и не слышит) профессора, доктора наук - статьи пишет на конференциях выступает (говорит через синтезатор речи). Жизнь его более полноценна, чем у многих здоровых, а ведь тоже наверное кто-то говорил родителям: "Не спасайте, будет овощем".

Низкий поклон родителям и врачам, здоровья малышке и поменьше последствий раннего появления на свет.
Комментарий удален
−7008
Комментарий удален
−12812
Комментарий удален
−7008
Комментарий удален
−12812
Комментарий удален
−12812
Комментарий удален
−7008
300
Заманка Nicole White 8 лет назад
Все минусуют, будто это "зиг хайль". Может, девушка имела в виду "от сердца - к солнцу!"
449
Bambr 10 лет назад
Любая человеческая (и не только человеческая) имеет право на то, что бы за нее боролись, и мне пофигу на тех, кто думает, что это обортный материал, для матери и отца это самое дорогое и желанное существо и нехер оскорблять их чувства, и может она будет слабой и (не дай бог) недоразвитой - у нее должен быть шанс жить и быть счастливой. Желаю ей здоровья и счастья
11
Андрей 10 лет назад
вот она тенденция запада - сначала карьера потом дети... пусть малышка растет здоровой!!!
Комментарий удален
−1208
311
Eugene Xenium 10 лет назад
Тебя, похоже, спасли
Показать ещё 45 комментариев (из 168)
Показать ещё

На что жалуетесь?