FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Война фанатов Apple iOS против фанатов Google Android в картинках

Война фанатов Apple iOS против фанатов Google Android в картинках

8630
73
Наверно надо сразу сказать, что я не являюсь поклонником Андроида. Поклонником Айвсякого тоже. Преобладание "заандроидного" креатива просто отражает нынешнюю ситуацию в интернете. Сложно сказать, с чем это связано.
То ли с общей большей пряморукостью андроидщиков, которым приходится долго и нудно допиливать ось под свои нужды и возможности своих машинок. В пользу этой версии говорит и то, что у апплофилов большинство креатива либо классические "комиксы" на основе стандартных мемов, ибо совсем уж рукожопые творения а-ля "я свою мышь в Пэйнте шатал". Андроидмэны же широко используют 3D редакторы.
С другой стороны не исключено, что Google, обладая гораздо большим опытом маркетинга в интернете чем Эппл, давят конкурентов на все деньги. За это говорит большое количество десктопных обоев, очень профессионально нарисованных и размещенных на популярных корллекторах.
Эппл же традиционно сильна в оффлайновой рекламе и уже там гоняет конкурента с помощью различных статей, графиков и соцопросов.
×

Источник:

Метки: Android   Apple   holywar   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
52
Андрей pragmatist 10 лет назад
Фанаты какой-либо ОС бывают в возрасте от 0 до 20. А в этом диапазоне пригорает по любому поводу и сильно, так что ваш выплеск неверен.
А нормальные люди просто покупают то что им нравится и пользуются.
Показать все 6 ответов
−433
Vlad 10 лет назад
Айфоны - для девочек!
Покупайте Нокии, скоро их выпуск прекратится, будет эксклюзив.
271
Павел Александр 10 лет назад
Не ебся на форпда, что я делаю не так?
−145
Дмитрий Krabzi_girl 10 лет назад
Пользавался Самсунгом - проклял все. Взял Яблоко, поюзал и купил HTC примерно за те же деньги, что и Яблоко. У HTC ни одного тормозка или зависания. В общем САНЬЕ прав на 100% - при одинаковой стоимости смартфонов андроид лучше.
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?