FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам
Брось курить!

Брось курить!

10355
18
Статистика сообщает, что каждая десятая женщина в России – курит, а 50-60% мужчин заядлые курильщики. Несмотря на усилия здравоохранительных организаций, не так уж много людей бросает курить, не помогает даже риск смерти: курение и заболевания, которые оно вызывает, каждый год убивают около миллиона россиян. Это куда больше, чем от СПИДА, аварий на дорогах или употребления тяжелых наркотиков.
Будь сильнее! Бросай!
×
Метки: брошено   курения   сигареты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
258  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−255
Табак это месть индейцев америки европейцам
245
Алексей 10 лет назад
мозг очень хитер. нет нет, да и выцыганит сигаретку после полугодовой завязки. при чем втянув предварительно в череду приключений и психоэмоциональных переживаний. пидр.
337
Freeformer Smith 10 лет назад
Бросил года полтора назад. Теперь не совсем понимаю нафига я курил 14 лет. Ни чего от этого не потерял. Совсем ничего. Единственное перестал дышать каждый день дымом. Воздухом дышать намного приятней.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace 10 лет назад
да и хер бы с ним )
201
Stain Lee 10 лет назад
не спорю, курить вредно. и категорически не приемлю курение рядом с детьми и беременными женщинами.
но не ужели, если все прекратят курить воздух станет чище? может тогда закроем заводы, чтобы окр.среду не загрязняли? запретим ездить на автомобилях и мотоциклах? они ведь все дымят. и этот выхлоп намного вредней сигаретного дыма.
на пачках сигарет рисуют "веселые" картинки. одна из таких картинок черные легкие. один знакомый доктор рассказал, что такие легкие у всех жителей крупных городов, вне зависимости от того, курил ли человек при жизни или нет.
оставьте курильщиков в покое, если им нравится такая жизнь и мучительная смерть от удушья, ладно.
и, да, я курильщик.
392
Gogi21 10 лет назад
Скоро ****ь пешеходы залупятся,что им дым от машин мешает жить и нормально дышать,так будем машины бросать...
Если сигареты так вредны,то запретите их продажу вообще.А распространение и употребление приравняйте к статье о наркотиках.
470
Вова 10 лет назад
Бросить куристь просто, я это сотни раз делал!
74
barskaun Александр 10 лет назад
Переходи на электронную сигарету. Я курил 27 лет, теперь уже 1,5 года курю их. Не абсолютно безвредно, но в 100 раз менее, чем обычные.
Показать все 6 ответов
−93
Mihaluch Сергей 10 лет назад
Вот, вот! НО ЧТО ЖЕ НАПИСАНО В ПОСЛЕДНИХ СТРОЧКАХ, что все так бросают ???
А мне на середине книги стало СТРАШНО бросать! (ну и собственно, дочитывать книгу, а что если действительно, дочитав, бросишь курить).
245
Алексей Mihaluch 10 лет назад
как раз фишка в избавлении от страха.
метода лучше не знаю.
где то четвертый или пятый раз некурящ. Полгода не курил. Сейчас очень хочется. **аная никотиновая мрась
Показать ещё 30 комментариев (из 219)
Показать ещё

На что жалуетесь?