FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
10 русских слов с необычным происхождением

10 русских слов с необычным происхождением

20893
11
×
×
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
164  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
56
Настя 10 лет назад
а какова этимология слова "поребрик"?
Показать все 7 ответов
302
gia39 Ограждение 10 лет назад
По-французски Андрей - это Андрэ (André). Анри - Генрих (Henri)
293
Andrew Loki1969 10 лет назад
Хуй-то там! :)
Универсальный магазин.
МАГАЗИН, -а; м. [франц. magasin]
Комментарий удален
−5
Показать ещё 5 ответов (из 111)
−846
Серый asdadadadadada 10 лет назад
ну так называемые атеисты - это просто сатанисты.
−846
Серый asdadadadadada 10 лет назад
"Ты, дебил, даже не знаешь о случаях воспитания детей животными."

Я вижу каково ваше воспитание по вашему словесному поносу. Сквернословие - это признак гнилого ума.

К тому же животное не может привить человеку возвышенные качества (милость, справедливость, любовь, целомудрие). Конечно же среди атеистов все наоборот, поэтому ваше личное поведение типично для этого отряда потомков обезьян (как вы себя любите называть).
−846
Серый asdadadadadada 10 лет назад
Я вижу что вы весьма "образованный" человек. Минимум 2-3 высших образования получили чтобы научиться в каждом предложении диалога писать слово "дебил" в отношении оппонента.

Это наверное секретное супер-атеистическое образование, которое учит безбожника видеть в православном человеке дебила, скотину, животное, априори признавать его необразованным, лижущим руки попам и т.д..

То что там на пряжках у ССовцев было написано я прекрасно знаю - это типично для сатанистов прикрываться благими намерениями и убивать людей во имя мира и любви точно также делали незадолго до этого атеисты, после 1917 года уничтожая православное население России - все ради светлого будущего.

5 колонна - имя нарицательное. Поэтому относить это понятие к историческому процессу можно свободно.
−846
Серый asdadadadadada 10 лет назад
"Вы животные. Но животные опасные. таких нужно изолировать,"

Конечно нужно. Кому? Вам - последователям идей фашистов, которые все выискивали неполноценных, загоняли их в гетто, лагеря, оккупации и уничтожали потом чтобы освободить место для высшей расы.

Что для этого вам нужно сделать? Нужно начать больше называть нас животными, скотиной, дебилами и так очень скоро ассоциативный ряд заменит вам реальность. Это и есть действие бесов - они через помыслы ведут человека ко злу. Ваш лидер Навальный уже готов возглавить ваше восстание.

Этот как с абортами - назови человека биомассой - и все можно убивать. Брешешь тут мне про свои гуманистические ценности... В твоих словах нет ничего твоего - все подобрано на информационных помойках 5 колонны, где она взращивает этим кормом свои армии безбожников.

Прав Путин про вас - 5 колонна.
−846
Серый asdadadadadada 10 лет назад
Ты гордец:

про тебя: если же ему говорят что-либо несогласное с его мнениями, он злится, как от личной обиды, издевается и яростно отрицает. В окружающих он видит только те свойства, которые он сам им навязал, т.ч. даже в своих похвалах он остается гордым, в себе замкнутым, непроницаемым для объективного.
Характерно, что наиболее распространенные формы душевной болезни — мания величия и мания преследования — прямо вытекают из «повышенного самоощущения» и совершенно немыслимы для смиренных, простых, забывающих себя людей. Ведь и психиатры считают, что к душевной болезни (паранойя) ведут, главным образом, преувеличенное чувство собственной личности, враждебное отношение к людям, потеря нормальной способности приспособления, извращенность суждений.

Классический параноик никогда не критикует себя, он всегда прав в своих глазах и остро недоволен окружающими людьми.
Комментарий удален
57
56
Настя johnset 10 лет назад
санскрит и славянские языки происходят из общего праязыка.
56
Настя johnset 10 лет назад
на моем языке он в науке известен как "бореальна прамова". какой термин у вас в науке - хз, гуглите. а, так и будет: бореальный язык. Ссылку вставить не могу, загуглите сами.
494
Дима 10 лет назад
забавно и познавательно)
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?