FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Танк ко Дню Победы своими руками

Танк ко Дню Победы своими руками

19270
17
Игрушек для детей никогда не бывает много – с этим согласится буквально каждый. Сегодня я хочу показать вам довольно интересный фотоотчет по сборке танка для юного защитника.
×
Метки: 9 мая   своими руками   танки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2593
255
Некто 10 лет назад
Где то на севере
481
merzhalilov1976 Gordon 8 лет назад
Дуло из окна... А у танка орудие или пушка. Это я тебе, как артиллерист самоходчик говорю Gondon)))
481
merzhalilov1976 Федор 8 лет назад
Ду́ло — передний конец, выходное отверстие ствола огнестрельного оружия.

В специальной литературе, как правило, этот термин не используется. Применяются термины «выходное отверстие» и «дульный срез». Кроме того, используется в названии устройства «дульный тормоз» (в самом деле, дульный тормоз закрепляется на переднем конце ствола оружия).

В разговорной речи и художественной литературе слово «дуло» часто употребляют, имея в виду ствол оружия. У профессиональных военных и оружейников именование ствола оружия дулом вызывает такую же негативную реакцию, как у инженеров-механиков именование отверстия «дыркой».

Форма и качество исполнения дульного среза сильно влияют на кучность стрельбы из снайперской винтовки.

Существуют различные насадки на выходное отверстие для охотничьих гладкоствольных ружей для увеличения и уменьшения кучности стрельбы (ч
481
merzhalilov1976 Федор 8 лет назад
Слышишь хацапетовка. С 2004 по 2007 гг. Служил в Гаубичном Самоходно Артиллерийском Дивизионе. в р. Чечня 42 гв. МСД 2 ГСАБатр по контракту. Был оператором топогеодезистом, а затем оператором вычислителем взвода управления дивизиона. Попробовал бы ты у нас ствол орудия дулом обозвать. Дурилка картонная.
Комментарий удален
−21992
−28
ant 10 лет назад
Блииин) вот это прикольно) молодец автор - весьма необычно:) дейтвительно хороший подарок)
Комментарий удален
−2210
Комментарий удален
−2210
Комментарий удален
−2210
−371
AbaG9aKe7joochah 10 лет назад
HellCat
Показать ещё 21 комментарий (из 61)
Показать ещё

На что жалуетесь?