FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
День Победы в Таллинне

День Победы в Таллинне

17012
13
Предлагаю посмотреть на то, как прошёл День Великой Победы в столице Эстонии г.Таллинне. Это было действительно сильно!
×
Метки: 2014   9мая   ДеньПобеды   таллинн   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
389  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
68
Dmitri Liventsev Роман Лавров 10 лет назад
ХЗ я за свои 28 лет максимум кривые взгляды эстонцев в армии встретил. В остальном, при знании языка ни, в учебе ни в устройстве на работу, ни еще где либо проблем не было. Но это уж простите повсеместная практика, в России без русского языка тоже бы туго пришлось %).

Кстати хоть у нас и 1 гос язык, но во всех гос учреждениях там где живут много русских, можно без проблем получить обслуживание на русском.
68
Dmitri Liventsev 10 лет назад
Народу и вправду много было, от себя скажу что не понимаю эстонцев, что видят в памятнике образ оккупанта и не признают праздник. Наши деды шли на войну, гибли и побеждали не за то чтобы захватить Эстонию или любую другую страну, а за то чтобы освободить земли от фашистской и нациской мрази. И этот памятник и этот день это символ победы над нацизмом!

Поэтому ради бога дружите в мире. Со всеми (!) нациями. Учитесь видеть хорошее и в русских и в американцах и в арабах и в дагестанцах и тогда и они увидят в вас только лучшее.

Вражда и ненависть не может создавать, она лишь сорит и убивает! И в этом наверное было самое лучшее в СССР - в идеи братских народов, разных но дружных и обьедененых одной целью.
293
VoTakVot 10 лет назад
и ещё у нас теперь есть свой герой,если его можно так назвать))
вот что в канун Дня Победы водитель приклеил на свой БМВ)
Комментарий удален
−324
25
Игорь 10 лет назад
Бывал там на 9е мая, есть на что посмотреть... И уважение к местным жителям...
274
Elena Melnitsuk Йог-Сотот 10 лет назад
Вы, видимо, плохо помните события тех дней. Памятник раньше тоже не на отшибе стоял, и прилегающая территория вполне позволяла сделать такую же красоту и на прежнем месте. А шума было много, тк. во-первых, тысячи жителей были против переноса, во-вторых, если и соглашались на перенос, то хотя бы с подобающими почестями и торжеством, а не в наглую, втихаря в 12 ночи, оцепить всю округу полицией
Комментарий удален
−2210
−324
Galaktion egor 10 лет назад
зришь в корень бро,быдлятина тут одна,вчера они меня чуть с гавном сожрали,я им про Америку хотел рассказать
97
Кирилл 10 лет назад
Живу в городе Кохтла-Ярве (Эстония). И у нас хоть и все рабочие люди, но выкроили время на то, чтобы приехать, возложить цветы к памятнику безымянному солдату на братской могиле и приклонить голову. У многих пришедших почтить память погибших были повязаны георгиевские ленточки. Постоянно звучали военные песни, горели свечи. Была отслужена панихида в память павших в борьбе с фашизмом. Цветов было,правда, поменьше чем в Таллинне. (Но это понятно, город то у нас не большой, народу поменьше). Жаль то, что еще не так давно к братской могиле в Кохтла-Ярве, где 9-го мая по традиции собираются жители города, приходили десятки людей с боевыми наградами. Нынче их было лишь несколько человек... Но с течением времени в Эстонии вовсе не становится меньше тех, для кого дорога Победа, и праздник не становится менее многолюдным.
Комментарий удален
−2210
Комментарий удален
−2210
Комментарий удален
−2210
Комментарий удален
−1492
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−21992
420
Станислав Exx und Lxx 10 лет назад
Русам не кажется- сколько Вас таких недоделанных к нам приходило, которые уже и Европу поставили на колени, а ты вша подзал...ная залезь обратно на тебя и плевка хватит. Кстати недавно видел интервью на телеканале "Спас" Федора Емельяненко - цельная личность, скромный, сильный и физически и морально, имеет бога в душе.
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−2210
Показать ещё 62 комментария (из 265)
Показать ещё

На что жалуетесь?