FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание из-за бездействия властей Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание... "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности Фатальный выезд на полосу встречного движения Фатальный выезд на полосу встречного движения
Докажи что ты не Кончита

Докажи что ты не Кончита

8525
4
Пользователи Рунета активно отреагировали на прошедший 10-го мая финал конкурса «Евровидение», победительницей которого стала Кончита Вюрст – женщина с бородой.
Россиян так шокировал этот персонаж, что некоторые даже решили устроить инстаграм*-эстафету «Докажи, что ты не Кончита». Сотни мужчин сбрили свои бороды в протест против результатов конкурса.
Кстати, в этом их поддержали даже женщины - на просторах соцсетей начали появляться фотографии девушек в пене для бритья.
Метки: кончита вюрст   флешмоб   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−186
Александр 10 лет назад
Ну тоесть Сердючка никого не напрягала все это время, а Кончита резко стала напрягать :) клоуны
136
Alexander 10 лет назад
А зачем брили то? и так не растет не хрена!)
261
Сергей 10 лет назад
эээм...у меня есть борода и я не долблюсь в жопу.
Соболезную, что только бритье бороды спасает вас от гомосексуальных связей.
−291
terpkiy 10 лет назад
лысый **ень бошку порезал lol
хуйло быдлятское
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−739
Donald Duck 10 лет назад
идиоты.Это не кончита-урод,а уроды те -кто на это повелся.Пошути так комментаторы над каким нибудь бородатым зеком-он запросто такому шутнику перо в бок засадит
Показать все 8 ответов
−739
Donald Duck Комиссар Жюв 10 лет назад
Хуесос ты-тебе же и отправляю назад твой высер
придурок больной на голову тюремной романтикой,найди такого же питуха с перьями в жопе как у тебя, и тусуйся с ним, в цивилизованном обществе не место таким отбросам как ты.
−739
Donald Duck Комиссар Жюв 10 лет назад
***сос **анный.только сдесь и можешь ****еть.В реале язык в жопу засунешь
−739
Donald Duck Комиссар Жюв 10 лет назад
достойный *****ский ответ есть только у тебя
Ещё раз получи ***сос
в твою голову пустую даже достойный ответ не приходит, моими словами бросаешься, короче иди к херам собачьим *** вонючий! p.s. ты меня еще по ipшнику поищи *****ва
371
Алексей 10 лет назад
сбрили то, чего и не было )))
−755
error001 10 лет назад
Не хило так пердак бомбануло
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
БОГ Александр 10 лет назад
это исключение)))
66
Даниил 10 лет назад
Да а не пошли бы вы ******?! Множество столетий борода считалась выражением брутальности мужчины а сейчас какой то ******ок вышел на сцену в бабьем платье и с блестящей шивелюрой и мужики должны стадом идти бриться?!
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?