FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом
Санкции против России. Прикольные картинки, демотиваторы.

Санкции против России. Прикольные картинки, демотиваторы.

50133
29
Прикольные картинки, демотиваторы про санкции к России
×
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
649  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 59)
Комментарий удален
−324
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−324
Boris Bederak 10 лет назад
жалкое расистское фуфло,еще тявкают что в Украине фашисты,Гитлер от зависти к Путлеру уже пол гроба сжевал.
Показать все 6 ответов
167
Денис Boris Bederak 10 лет назад
Заметь Путин и Русские люди не убивают, и не кого не оскорбляют, но смело и верно ( по закону ) идут к своей цели. Учитесь дрищи фашистские!!!
50
Павел Boris Bederak 10 лет назад
Не могу понять почему майдауны до сих пор комментят, вам нужно давно женам бороды отращивать а то в Европу не возьмут, а дело это не быстрое и хлопотное.
362
Anton24679312 Boris Bederak 10 лет назад
Очередной вазелинщик вылез )))
200
eser Дед Степан 10 лет назад
Не все так безмятежно...
Вы вот полякам станете помогать, если что? Или простите, если что? - Нет. - А почему? - Слишком мы разные. Не люблю я поляков. А они - нас, русских.
Вот к такому же результату развивают ситуацию и здесь, у меня, на украине. Их, украинцев, и Нас, русских и русских украинцев, заставят долго и кроваво убивать друг-друга. Для того, чтобы "если что" - некому было помочь.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−214
Boris 10 лет назад
жалкое зрелище, ватники демонстрируют свое скудоумие
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−93
Mihaluch 10 лет назад
А чего ж это ваш великий ВВХ так заерничал..., в пол смотрит..., губки покусывает.., выборов у нас ждет, после встречи с швейцарцами??? Потерялись 40 лярдов "ненавистных" ДОЛЛАРОВ... ОЙ. Ой. (З.Ы. И чего ж он всё в РУБЛИ не перевел.? Так же много шума было и про нефте/рубль, и про отказ от Виза/Мастеркарт... ОПППААААА. А бабло то рулит !!! При чем пендосовские доллары и *****ские эвро.) Как-то так.
Комментарий удален
−1445
Комментарий удален
−1445
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1123
Алиса 10 лет назад
Очень увлекательно, но по части ММВБ немного автор картинки лукавит: 28 февраля, 1444.71 руб., 8 мая - 1371.42 р., что конечно не минимум, пришедшийся на 14 марта (1237.43), но не дотягивает до уровня до-крымской авантюры. Нефть (если брать брент) примерно, беря крайние точки (28.02 - 8.05), осталась на одном уровне (108.65 и 107.49$ соответственно). А в целом, глядя на список санкций, что с одной, что с другой стороны - как простому человеку, глубоко наплевать, что на проблемы тимченок-ротенбергов, что на "ответные санкции" (это какие кстати?)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−324
Galaktion 10 лет назад
Да этот ниггер слабый президент,я в Сша часто тусую,америкосы сами в шоке,но следующий будет очень зол,ему достаточно будет уронить цены на нефть.И патриотов у россии станет значительно меньше
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−2297
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
333
Денис 10 лет назад
***** ваш путин
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать ещё 135 комментариев (из 520)
Показать ещё

На что жалуетесь?